Что Вы хотите видеть на смартверсии » Страница 2

-

Обсуждение сайта



filja2


репутация: 610
на сайте с 2006 года
сообщений: 5

Xiaomi POCO F3 / Redmi K40

Ставрополь

Возраст - 40

#11

После того как ранг почти отвязали от сообщений флудить стали меньше,но осталась кучка "юзеров" которые ещё себе почту и фтп зарабатывают.Я не против чтобы люди писали на форумах,но в теме о программе хочется видеть сообщения о её функционале,а не о том что она лучшая,худшая и ещё и она красивая.Не знаю кто меня поддержит или нет,но если и за почту и за фтп не нужно будет флудить то и на форуме почище будет,вот такое пожелание.

smallnad1.01


репутация: 239
на сайте с 2007 года
сообщений: 727

Nokia lumia 1520

Махачкала

Возраст - 58

#12

filja2,
я тут встречал людей с репой и рангом, скажем так, больше чем у меня, которые обращаются в личку с предложением обмена репутацией. Как Вы думаете, зачем? Или в соседней теме чел спрашивает, как поменять фамилию на каком-то сайте. И Вы думаете, что изменив правила, можно изменить этих людей. Я так не думаю. А насчет кучки юзеров могу сказать, что сам к ней отношусь, т.к. тоже хочу получить фтп-доступ. Но я сам себе не позволю постить комменты для чистого набора очков. А если я и ошибусь, то добрые люди меня поправят.

holovtsintsi


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#13

Надо на смартверсии в коментах к файлам кнопку "наверх" как на форуме.
Да и не в тему-нужно создать в разделе "полные песни"разделения по жанрам.

djohnn


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#14

Сделайте,чтоб в новостях посетителей,ожидающие одобрения,было обрезанное описание,как в статьях,ожидающих одобрения!!!

helldriver


репутация: 766
на сайте с 2007 года
сообщений: 198

Explay Tornado

Ростов на Дону

Возраст - 57

#15

У меня очень,думаю,нужное предложение! С ударением на ОЧЕНЬ. Когда начинают одобрять файлы,предлагаю НАЧИНАТЬ С ВЫЛОЖЕННЫХ РАНЕЕ,иначе говоря,соблюдать очередность!! И начинать не куда палец ткнет,а с того числа,где произошла непредвиденная заминка,и желательно,чтобы можно было увидеть,когда был ВЫЛОЖЕН одобряемый файл! Спасибо !

Mishutka


репутация: 2476
на сайте с 2007 года
сообщений: 3232

HTC One (M8)

Россия

Возраст - 45

#16

helldriver

каждый помощник одобряет свое направление, а не то что ему вздумается

helldriver


репутация: 766
на сайте с 2007 года
сообщений: 198

Explay Tornado

Ростов на Дону

Возраст - 57

#17

На эту тему уже писал Нет конкретных,закрепленных за одним направлением! Найдешь,кто одобряет ява игры РЕГУЛЯРНО,напиши

SMART-ZONE


репутация: 1169
на сайте с 2009 года
сообщений: 3149

Xiaomi redmi note 7

Махачкала

Возраст - 35

#18

Дмитрий добавьте пожалуйста рядом с ником ,как хр,блокнот, еще один пункт отключить/включить якс,а то неудобно заходить в настройки и там её включать

SMART-ZONE


репутация: 1169
на сайте с 2009 года
сообщений: 3149

Xiaomi redmi note 7

Махачкала

Возраст - 35

#19

Fil_3230,
Для просмотра скрытого текста,а так же дополнительные возможности без неё не возможны.К примеру в шапке про девайс скрытый текст,чтоб открыть его нужно включить аякс,чтоб лишний раз не заходить в настройки.

SMART-ZONE


репутация: 1169
на сайте с 2009 года
сообщений: 3149

Xiaomi redmi note 7

Махачкала

Возраст - 35

#20

Потому что я не пользуюсь аяксом,включаю при необходимости


Яндекс.Метрика