City Guide навигация для 5800 и других S60 с пробками » Страница 2

-

GPS - Навигация



mwwfed


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#11

кряк от 2.6 не устанвливается и не советую я прыгать на 2.7 с 2.6. Версия 2.7 глючная. Дельтаплан на месте не стоит приостановке. Прокладка маршрута по встречке при кратчайшем маршруте не устранена.Оно тебе надо7

mwwfed


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#12

вот хорошая новость для пользователей Украины.

Ув. пользователи СГ, подтверждаю что карта Украины от 24.04.2009 реально слабо стыкуется с Киевом.

В течении января обязательно выйдут новые карты Украины и Киева, где все будет состыковано.

Наиболее правильную конвертацию роутинга для карт СГ с карт польского формата разрулил для СГ только вчера (5.01.2010г.)

Ждем примерно даты - 20-23 января, в это время планируется выход карты Украины и Киева.
Постараемся к концу января выпустить и карту Киевской области для СГ.


-------------
добавлено в 22.06:

askar.bi


репутация: 127
на сайте с 2007 года
сообщений: 540

Apple iPhone Xs

Казахстан

Возраст - 48

#13

Когда обновление программы для symbian не тач будет, на виндоус мобайл функционал гораздо богаче и подсказки можно регулировать, настроек куча, можно точки интересов настроить, дорожные обстановки, а у нас почему то совсем всё как то скудно. На виндоус ещё обновление скоро ожидается.

askar.bi


репутация: 127
на сайте с 2007 года
сообщений: 540

Apple iPhone Xs

Казахстан

Возраст - 48

#14

Ребята на symbian ничего не ожидается по обновлению программы? Под OS 9.2 3rd?

mwwfed


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#15

Аскар пока ничо нет. Сейчас все занимаются доведением до ума взлома тач 2.7 сервис пак 1.Да и судя по всему Служба поддержки забила на все запросы о багах так как никаких телодвижений с Нового года не происходило. я вчера читал посты Старого Блюзмена о его мытарствах красиво он расписал.

askar.bi


репутация: 127
на сайте с 2007 года
сообщений: 540

Apple iPhone Xs

Казахстан

Возраст - 48

#16

Я имею лицензию а прога как лайт ничего не умеет, элементарного запретить поворот нету или тот же дорожный граф, без них она не полноценная.
-------------
добавлено в 17.33: Я имею ввиду на WM можно заставить City Guide ехать как ты хочешь по любым трущебам, запретить любой поворот.

sokolwww


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#17

Вопрос у кого стоит mail maps можно проложить маршрут с учетом пробок?Если да то как???

mwwfed


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#18

судя по тому что я пробовал то прокладка маршрута есть только без учета пробок. Имхо конечно но в одной проге совмещать аську майл клиент навигатор прогноз погоды курс валют это большой изврат. всего много толку мало.

mwwfed


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#19

какой у тебя телефон? читай личку

sokolwww


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#20

samsung 8910i HD


Яндекс.Метрика