Проблемы после получения полного доступа

-

Общий форум по Symbian

*

1238 ответов

472Проблемы после получения полного доступа # 1 | на сайте с 2007 года | последнее посещение: 03:00 1 янв 1970

Пишем сюда все глюки, которые вы стали замечать после получения полного доступа.
Те, кто получил полный доступ, но не знает что с ним делать и какие возможности он дает, вам сюда

Описываем не только проблему, но и то, каким способом был взломан смарт, на котором возникли проблемы.

Мини ФАК

тема создана:

Рейтинг: 4
голосов: 1

344 ответов

472Проблемы после получения полного доступа # 4 | на сайте с 2006 года | последнее посещение: 03:00 1 янв 1970

Всем привет! У меня вопрос: хочу поставить на диск Y прогу Guardian или VMS, хочу просто распаковать туда прогу. Будит ли работать и самое главное, не убью ли я смарт?

3146 ответов

472Проблемы после получения полного доступа # 7 | на сайте с 2009 года | последнее посещение: 03:00 1 янв 1970

stound,
советую не ставить на диск у ,так как при неправильной распаковке да и вообще может прога не рабочая,можешь убить смарт,даже СЦ может не помочь

ответов

472Проблемы после получения полного доступа # 8 | на сайте с 1970 года | последнее посещение: 03:00 1 янв 1970

У меня н 73те с полным доступом.внезапно пропали все ява игры, и при попытке переустановки и установки выдает "ошибку в сертификате" также некоторые sis приложения выдают ошибку в защите.может кто нибудь знает в чем дело и как это устранить.заранее благодарен за любую помощь

Напомнить пароль