Серверный Python, Python for web. » Страница 1

-

Программирование на Python



Monik


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#1

Создаю эту тему так как накопилось немного вопросов. Прочитав лекцию Сузи и параграф касающийся этого у Россума основные принципы понял, но хотелось бы узнать больше. Также хотелось бы посмотреть примеры, если таковы имеются. И самое главное – подскажите, пожалуйста, бесплатный хостинг, который поддерживает Python. Нашел один (https://www.mirahost.ru/), но уже два раза пробовал зарегистрироваться, а в ответ тишина.
Если кого тоже заинтересовало это – вот два примера.

Прикрепленный файл: avatar.py..zip (1.45 кб)
Прикрепленный файл: montys..zip (9.40 кб)


тема создана:

Рейтинг: 4
голосов: 1

benzin186


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#2

Добрый вечер,мастерам серверного и локального питонов!
Очень хотелось бы узнать как на ho.ua запустить скрипт,а то я вроде все правильно сделал а один х*ен ошибку 500 выдает,и можно ли будет вытворять скриптами на сервере то же что и в локале?

Qteb


репутация: 475
на сайте с 2006 года
сообщений: 487

none

#3

benzin186
Пропиши в файл .htaccess это:
AddHandler cgi-script .py
А на .ру файл поставь права 755
-------------
добавлено в 19.25: А вообще смотри пост №28

benzin186


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#4

Не помогает,а не подскажите ли точный путь к интерпритатору на ho.ua

Pythoner


репутация: 35
на сайте с 2007 года
сообщений: 404

Nokia N70

Житомир

Возраст - 39

#5

benzin186У меня там когда то ак был, так администрация на вопросы о питоне либо нафиг посылает (правда культурно), либо молчит как Зоя Космодемьянская. После перебора десятка путей, которые еще как то разумно можно было объяснить я забил на это дело и послал сам их подальше. Так что желаю тебе узнать тайну сию великую, и если все таки узнаешь (в чем я сомневаюсь) поделись и с нами - мне уже просто интересно, что они так скрывают, может там какое матерное слово в пути есть?smile

Qteb


репутация: 475
на сайте с 2006 года
сообщений: 487

none

#6

Pythoner
или питона там просто нет)

Pythoner


репутация: 35
на сайте с 2007 года
сообщений: 404

Nokia N70

Житомир

Возраст - 39

#7

Мне тоже почему то так кажется. Хотя arok говорит что когда то что то там запускалsmile. А тем, кому все таки нужен питон (и mod_python) могу порекомендовать хостфабрику - 15 дней бесплатно, а дальше 50р. в месяц - не так уж и много.

benzin186


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#8

Да нет если бы его там не было они бы не заявили его поддержку,а тайна сия без базара велика ну ни чего попытаться надо,т.к. сии скрипты обладают большой функциональностью и простотой написания

Pythoner


репутация: 35
на сайте с 2007 года
сообщений: 404

Nokia N70

Житомир

Возраст - 39

#9

benzin186 Ты на ихнем форуме был? Там есть много вопросов о питоне, но ни одного стоящего ответа.
-------------
добавлено в 12.02: Кстати, вопрос нарисовался - как мне к денверу mod_python прикрутить. А то установил денвер, питон к нему, а mod_python и MySQLdb никак к нему прицепить не могу:(

benzin186


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#10

почитай,факу к денверу там помню,что то такое было увязка 4х компонентов. Спасибо за то что подсказал фабрику,я на 80 руб./мес. регнулся уже джумлу поставил и галлери,завтра в банк пойду оплачу,привяжу домен и впуть smile. А то на этом пи... хоуа ни пи... не работает,пи... это полная.


Яндекс.Метрика