Nokia E66 » Страница 4

-

Общий форум по Symbian



DDJ


репутация: 100
на сайте с 2008 года
сообщений: 205

Huawei Nova 6

Кемерово

Возраст - 61

#31

Ajt0,
а где ты его взял, если не секрет, из титана-то? Не, серьёзно, я же тоже хочу. Да и не только я.

razapan2


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#32

Ajt0 колись давай smile,у нас руки тоже не кривые!

Ajt0


репутация: 74
на сайте с 2007 года
сообщений: 370

Nokia E66

Украина Запорожье

Возраст - 46

#33

А ларчик просто открывается, я слесарь и к тому же у меня хобби ювелирка поэтому сделал его сам. Нужна пластина титана толщиной 2 максимум 2.5 мм толщиной, тиски, ножовка по металлу, надфили круглый и плоский, напильник плоский, возможность просверлить отверстие на 7мм можно и ручной дрелью, наждачная бумага различной зернистости для доводки, можно даже вручную и до полировки довести при помощи кожи и алмазной пасты или пасты гое. А да еще нужно разметить заготовку. В общем я на работе где все есть под рукой потратил часов 5 если кто решится то могу сделать чертеж с размерами а то я пол дня без навикея ходил. В принципе можно ведь и из нержавейки сделать главное что он не будет облезать.
-------------
добавлено в 09.56: Если есть кто из запорожья или днепропетровска то могу сделать за небольшое вознаграждение у меня еще немного титана есть smile

razapan2


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#34

А фото можешь сделать и выложить?

Onm


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#35

Скажи как обстоят у вас дела со звуком? Многие говорят тихий очень, можно и не услышать звонок и в наушниках тиховат.

Ajt0


репутация: 74
на сайте с 2007 года
сообщений: 370

Nokia E66

Украина Запорожье

Возраст - 46

#36

Нужен телефон со стороны чтоб сделать фото так что сделаю только в понедельник и возможно буду делать еще один, может даже дизайн изменю так как у этого фаска крутовата, если возьмусь то буду делать фото процесса
На счет звука я будильник еще ни разу не проспал smile

DDJ


репутация: 100
на сайте с 2008 года
сообщений: 205

Huawei Nova 6

Кемерово

Возраст - 61

#37

Onm,
я тоже ещё будильник ни разу не проспал. Звук вызова, действительно, не громкий, а что мы хотим в таком тонком корпусе? Да и в наушниках громкости не хватает. В TTpod пришлось предусиление почти на максимум выставить, чтоб было хоть относительно нормально. Уши, естественно, сторонние.

Onm


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#38

Спасибо большое за ответ! Просто девушке покупал, она жаловалась на звук, что очень тихий, и люфт был чуть у нее. Этот телефон украли у нее на днях, теперь думаю стоит ли опять ей его брать? дизайн ей нравится телефона, стильный!

kkkaaa


репутация: 26
на сайте с 2005 года
сообщений: 822

Highscreen Boost 2 SE

Североморск

Возраст - 43

#39

Сегодня люфт убрал полностью, разбирал для того чтобы кнопку громкости посмотреть, нажималась с трудом, а чтобы до неё добраться пришлось полностью всё разбирать, вот за одно механизм посмотрел и подправил, только вот чувствую не на долго это. Там в направляющие вставлены пластмассовые фтулки (или что то типа того, не знаю как правильно их назвать), вот они и стираются со временем от чего люфт и появляется. Направляяющие подогнул внутрь, теперь люфта нет, как на новом аппарате.
-------------
добавлено в 19.49: По поводу звука. Будильник тоже ни разу не проспал, а вот звонки пропуская, когда телефон в кармане лежит...

DDJ


репутация: 100
на сайте с 2008 года
сообщений: 205

Huawei Nova 6

Кемерово

Возраст - 61

#40

kkkaaa, а не обратили внимание, когда разбирали, можно ли исправить доводчик? А то у меня на открытие его уже практически нет sad


Яндекс.Метрика