Nokia E66 » Страница 87

-

Общий форум по Symbian



DDJ


репутация: 100
на сайте с 2008 года
сообщений: 205

Huawei Nova 6

Кемерово

Возраст - 61

#861

HRistose,
Ну так 22 июля прошлого года это разве не куда раньше чем год назад? И повторюсь, телефон уже был снят с производства. Распродавались остатки. Мне очень был нужен ещё один именно в начале октября 11 года. Найти не смог. Ни в одном интернет магазине, на сайте висят, а в наличии нет и ни в одной сети нашего города. А насчёт конца декабря, Артемий, вы же прекрасно понимаете о чём я. Ну если где-то проскочил один телефончик, то это случайность, а не массовые продажи.

DDJ


репутация: 100
на сайте с 2008 года
сообщений: 205

Huawei Nova 6

Кемерово

Возраст - 61

#862

Могу научить, что делать когда экран исцарапается crazy Вон мой лежит, экран как зеркало, а ему больше четырёх лет winked

DDJ


репутация: 100
на сайте с 2008 года
сообщений: 205

Huawei Nova 6

Кемерово

Возраст - 61

#863

HRistose,
А ничего полировать не надо. Защитное «стекло» оказалось слоёным, нужно снять верхний слой когда он будет уже непрезентабельным и больше не царапать))
У меня получилось случайно. Снял плёнку, не родную, а ту, что сам клеил, по её периметру осталась грязь. Для удаления грязи просто тёр её. В итоге получилось, что тёр чем-то, может даже ногтем, поставленным вертикально, под прямым углом к экрану. Обычное скобление. Видимо переборщил с усилием и в двух местах край стекла побелел. Так и пользовался, пока не заметил, что одно из побелевших мест стало торчать вверх и цепляться. Потянул и снял, как оказалось, верхний слой «стекла». Открывшуюся поверхность протер салфеткой от монитора. Всё))

Lampe


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#864

Рано обрадовался.Тормозит теперь и без карты и с ней.Ещё раз всё отформатировал.Надо будет сдать его на диагностику,если раньше нервы не сдадут и не разобью об стену.

Rosomaha


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#865

Привет друзья! У меня при пользовании whatsapp телефон отключается, раньше такого не было, да и сторонних программ не устанавливал. Сделал полный сброс, проблема продолжается.... Как мне быть?
-------------
добавлено в 10.52: Просто тупо зависает, а через секунды 5 отключается, иногда перезагружается

Flyk


репутация: 6
на сайте с 2008 года
сообщений: 102

Xiaomi Redmi 4A

Донецк

Возраст - 56

#866

Rosomaha,
неси в сервис

DDJ


репутация: 100
на сайте с 2008 года
сообщений: 205

Huawei Nova 6

Кемерово

Возраст - 61

#867

Цитата: HRistose
#псм
имеет ли смысл замены джойстика, иль моя проблема имеет более серьёзный характер, типа железной поломки ?


Артемий, сам менять собрался, что ли?

DDJ


репутация: 100
на сайте с 2008 года
сообщений: 205

Huawei Nova 6

Кемерово

Возраст - 61

#868

HRistose,

Менять джойстик придётся. А, что ты имеешь в виду, когда пишешь

Цитата: HRistose
#псм
иль моя проблема имеет более серьёзный характер, типа железной поломки ?


Естественно, что крякнуло то, на что давит нижняя часть рамки джойстика. Ну, я не разбирал, но полагаю, что меняется там весь элемент. Не рамка, конечно, а то на что она давит ))
А куда ещё железнее? ))

DDJ


репутация: 100
на сайте с 2008 года
сообщений: 205

Huawei Nova 6

Кемерово

Возраст - 61

#869

Это вряд ли. Уверен, что замены джойстика хватит ))

DDJ


репутация: 100
на сайте с 2008 года
сообщений: 205

Huawei Nova 6

Кемерово

Возраст - 61

#870

Цитата: HRistose
#псм
Дополнительный скрин #1


И как он, бедненький, с дубль гисом справляется?
А карточку..., да надо о новой подумать )) Эта всё равно скоро того.
А у меня в нём родная стоит. Только в качестве звонилки использую. Нет лучше звонилки для меня ))


Яндекс.Метрика