Обсуждение нашей почты » Страница 4

-

Обсуждение сайта



evilball


репутация: 125
на сайте с 2007 года
сообщений: 350

Huawei P30 Pro

Иркутск

Возраст - 37

#32

Доброго времени суток. Появился такой вопрос. Почему-то не приходят письма с некоторых сайтов. При регистрации или восстановлении пароля. В частности с дота2.ру и со стима. Ну и еще пары сайтов не приходили регистрационные письма. Хотя все пишут, что письмо отправлено. В целом не заморачивался, но сейчас потребовалось восстановить пароль от старого стим аккаунта. И вот оттуда не приходит письмо. Ладно я мог списать отсутствие писем на ошибки самих сайтов. Но тут сам стим, великий и ужасный. smile
Хотя с фб и пары других сайтов письма приходят регулярно. Возможно проблема имеется с этой стороны? Или исключено?
upd. Вопрос отпал. Видать в свое время перепривязал стимовский акк на жимэйл. Туда письмо пришло. Хотя восстанавливал по этой почте. smile

DimonVideo


репутация: 6369
на сайте с 2004 года
сообщений: 6806

Samsung Galaxy S24 Ultra

Ростов-на-Дону

Возраст - 47

#33

evilball
В спам могут падать. .мне со стима приходит

Alastar


репутация: 1003
на сайте с 2009 года
сообщений: 72

Realme 6i

Россия, Тюмень

Возраст - 41

#34

Доброй ночи. Неделю не заходил на почту, сегодня пробовал и с компа и с телефона зайти, пишет, что не верный пароль. И майлру агент аналогичное выдает. В чем может быть проблема? На сайте уже давно эта почта у меня, привязаны половину соцсетей к ней, что делать?

DimonVideo


репутация: 6369
на сайте с 2004 года
сообщений: 6806

Samsung Galaxy S24 Ultra

Ростов-на-Дону

Возраст - 47

#35

Цитата: Shurow
Форум - в Вашу тему: Обсуждение нашей почты добавлен новый ответ от Shurow
-------------
Доброй ночи. Неделю не заходил на почту, сегодня пробовал и с компа и с телефона зайти, пишет, что не верный пароль. И майлру агент аналогичное выдает. В чем может быть проблема? На сайте уже давно эта почта у меня, привязаны половину соцсетей к ней, что делать?

на странице получения почты пароль посмотрите

smile)


репутация: 632
на сайте с 2012 года
сообщений: 3757

Возраст - 41

#36

Классно как!Настроилось все с первого раза.Очень благодарна.Почта приходит.

Alastar


репутация: 1003
на сайте с 2009 года
сообщений: 72

Realme 6i

Россия, Тюмень

Возраст - 41

#37

Доброй ночи, нид хэлп. Опять немогу зайти на почтовый ящик. Забыл пароль. что делать???

gr429842534


репутация: 1351
на сайте с 2013 года
сообщений: 4110

Nokia E72

#38

Shurow,
зайти на страницу получения и посмотреть

evilball


репутация: 125
на сайте с 2007 года
сообщений: 350

Huawei P30 Pro

Иркутск

Возраст - 37

#39

Со вчерашнего вечера не могу зайти на почту. Ни через клиент, ни через вебморду.


Яндекс.Метрика