Обсуждение нашей почты » Страница 8

-

Обсуждение сайта



GilaMonster


репутация: 496
на сайте с 2006 года
сообщений: 261

Samsung Galaxy S7 Edge 32Gb SM-G935F

Россия, г.Уфа

Возраст - 106

#72

Никто не в курсе ли случайно, почему дня два как Профимыл не может к почте подцепиться на ДВ? Коннекшн рефьюзед и всё тут. Настроек не менял, до этого всё в порядке было. Остальные ящики на других сервисах (майлру, яндекс, гугл и пр.) синхронизируется нормально. Профик 4.20.08. Учетку удалял, заново создавал...

DimonVideo


репутация: 6378
на сайте с 2004 года
сообщений: 6790

Samsung Galaxy S24 Ultra

Ростов-на-Дону

Возраст - 47

#73

GilaMonster
На странице получения почты проверить надо жив ли ящик, и мне в личку потом. Скорее всего сервер ип забанил

maler11


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#74

Вчера затестил через вебинтерфейс,вроде всё принимает и отправляет.Понравилась простота и лаконичность.По мне так чем меньше плюшек,тем лучше.Думаю,буду пользоваться на постоянной основе.Благодарю!

amurec


репутация: 1353
на сайте с 2007 года
сообщений: 2497

Xiaomi Redmi Note 9 Pro

Амурск

Возраст - 44

#75

А у меня веб всегда работает , а на телефонах ни разу не получалось чтоб работал ...

DimonVideo


репутация: 6378
на сайте с 2004 года
сообщений: 6790

Samsung Galaxy S24 Ultra

Ростов-на-Дону

Возраст - 47

#76

Цитата: maler11
Форум - в Вашу тему: Обсуждение нашей почты добавлен новый ответ от maler11
-------------
Вчера затестил через вебинтерфейс,вроде всё принимает и отправляет.Понравилась простота и лаконичность.По мне так чем меньше плюшек,тем лучше.Думаю,буду пользоваться на постоянной основе.Благодарю!

веб таким и останется. прикрутил вчера граватары. единственное что буду менять это спам. пока папка спам общая для всего домена. хочу сделать как обычно у всех
-------------
добавлено в 09.06:
Цитата: amurec
Форум - в Вашу тему: Обсуждение нашей почты добавлен новый ответ от amurec
-------------
А у меня веб всегда работает , а на телефонах ни разу не получалось чтоб работал ...

С этим в личку. там стоит защита, если неверный пароль ввел, сервер на сутки блокирует. а то брутфорсят нашу почту, уже семерых юзеров взломали чтоб с них спам рассылать. поэтому пароль надо сложный .

gr429842534


репутация: 1351
на сайте с 2013 года
сообщений: 4110

Nokia E72

#77

Цитата: DimonVideo
единственное что буду менять это спам. пока папка спам общая для всего домена. хочу сделать как обычно у всех

с двух сайтов не пришело подтверждение регистрации (последний oszone. net, 12.02.18 - вроде зарегали, первый не помню), не может быть с этим связано?

DimonVideo


репутация: 6378
на сайте с 2004 года
сообщений: 6790

Samsung Galaxy S24 Ultra

Ростов-на-Дону

Возраст - 47

#78

gr429842534
Может, я видел одно письмо ушло в спам, добавил в исключения. В случае, если что то не пришло, пишите мне все найдем. Займусь скоро спам по папкам.

gr429842534


репутация: 1351
на сайте с 2013 года
сообщений: 4110

Nokia E72

#79

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

DimonVideo


репутация: 6378
на сайте с 2004 года
сообщений: 6790

Samsung Galaxy S24 Ultra

Ростов-на-Дону

Возраст - 47

#80



Теперь СПАМ складывается в папку Junk. В интерфейсе или почтовом клиенте просто включите отображение этой папки и никогда не потеряете письма (раньше спам просто отфутболивался и был шанс потерять письмо). Папка Junk будет автоматически очищаться каждый месяц.


Яндекс.Метрика