Прошивки для Nokia E66 » Страница 17

-

Прошивки (Symbian)



Aglyam729278


репутация: 0
на сайте с 2010 года
сообщений: 1

#161

Спасибо димонвидео. перепрошивка увенчалась успехом.
единственная проблема, хотел прошить более старой версией, не нашёл мод. файлы.

vovik477


репутация: 5
на сайте с 2009 года
сообщений: 29

AGM A9ru JBL

Ставропольский край

Возраст - 59

#162

Подскажите пожалуйста! Какая проша будет лучше? У меня щас стоит 300-я.

Mishutka


репутация: 2476
на сайте с 2007 года
сообщений: 3232

HTC One (M8)

Россия

Возраст - 45

#163

Народ, чем отличается миниверсия от обычной?

Smartxus


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#164

у меня вот такая проблема мой смарт е66 каждые 5 мин с зависанием отключается ! может прошить надо????

stratovarius82


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#165

После перехода на прошивку 510.21.009 (19-03-2011) программы, использующие GPS устанавливаются, но вот запускаться не хотят. А YaMap'ы вообще пишут, что функция не поддерживается!
HELPните ПЛЗ...

Ajt0


репутация: 74
на сайте с 2007 года
сообщений: 370

Nokia E66

Украина Запорожье

Возраст - 46

#166

Мини версия от обычной отличается тем что там нет 'лишних' языков
Smartxus можно прошить без стирания диска С хотя там скорее чистить нужно или на самый крайний случай формат
stratovarius82 попробуй еще раз прошить, у меня все нормально

stratovarius82


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#167

Никак не получается найти альтернативный навигатор для е66 с новой прошивой. Остановился на 2ГИС (по роду деятельности очень полезная прога). Но вот установить ее все никак не получается. Зависает на надписи SW ver Verify... UI не корректный.. Причем на 410 все фунциклировало нормально. Может есть какая нить возможность даунгрейда до 410 проши? При обновлении (UPDATE FIRMWARE) на 410 (500) тело просто не включается, хотя характерная вибрация присутствует. Пробовал JAF. После сохранения сертификата, и понижения версии ТА вообще вырубился и включаться больше не захотел. При перепрошивке (SW Reset) снова вернулась 510, с теми же самыми проблемами. Проблему английского решил изменением продкода. Добавил UA RUS. Разлочка на ура (HelloOX 2.03). А вот с GPS кроме NOKIA MAP 3.03 никто из программ работать не хочет. Может кто сталкивался с такой ситуацией?
Буду признателен за помощь.

stratovarius82


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#168

Доброго всем времени суток. Решил часть проблем, о которых писал выше. Осталось дело за малым.
Вопрос заключается в следующем: После прошивки и успешного взлома осталась одна маленькая неприятность. Все программы устанавливаются несмотря на наличие или отсутствие подписи (да здравствует HelloOX 2.03), но при запуске почему то в задачах висит процесс SWInstSvrUI, и установленные программы НЕ ЗАПУСКАЮТСЯ. Изучив вопрос в интернете и обратившись к поисковым системам, пришел к выводу, что это программа отвечающая за установку приложений... Отсюда вопрос: Как быть???

stratovarius82


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#169

Всем БОЛЬШОЕ спасибо за помощь и дельные советы!
Скажу сразу: "Все решилось".
1. Работа программного обеспечения для GPS решилась путем хард резета после прошивки.
2. Для корректной работы 2 ГИС требовалось всего лишь установить пару библиотек с их же сайта.
3. Я-МАПСы заработали после удаления родных PIPS библиотек и установкой более поздних версий (кстати не советую устанавливать их версией выше 1.07, а то другие проги тупить начинают)
4. Все проблемы связанные с процессом SWInstSvrUI на практике почти всегда зависят от набора библиотек, установленных в смарте. Поэтому стоит все-таки еще раз убедится в том, что компоненты устанавливаемого приложения отсутствуют в смарте.
Надеюсь кому-нибудь будет полезен такой опыт.
От себя же хочется добавить: "Пусть таких проблем будет меньше" ))

Dr.Zloid


репутация: 43
на сайте с 2007 года
сообщений: 379

Xiaomi Mi5

Earth

Возраст - 50

#170

подскажите, чем можно отредактировать языковой пакет в e66, конкретно заменить языковой пакет в *.V01 файле от rm-494, на пакет из *.V05 от rm-343?


Яндекс.Метрика