Google Chrome » Страница 199

-

Компьютеры - обсуждение приложений



RWS


репутация: 1366
на сайте с 2005 года
сообщений: 3003

Xiaomi Redmi Note 4X

Днепропетровск

Возраст - 124

#1981

настройки-доп инструменты-расширения

S.A.T.


репутация: 3310
на сайте с 2007 года
сообщений: 2886

Google Pixel 8

Тулa

Возраст - 35

#1983

Браузер Chrome не будет поддерживать Windows XP и Windows Vista


Корпорация Google объявила о том, что она прекращает поддержку своего браузера Chrome в устаревших версиях операционных систем Microsoft и Apple.

Как сообщается в официальном блоге Google, начиная с апреля 2016 года версии браузера Chrome для Windows XP и Windows Vista, а также для OS X 10.6, 10.7 и 10.8 перестанут получать обновления и патчи. Пользователи по-прежнему смогут запускать браузер Chrome в этих операционных системах, однако поскольку браузер не будет получать обновления безопасности, компания не гарантирует его безопасную работу.
Как поясняет Google, это связано с тем, что эти устаревшие операционные системы больше активно не поддерживаются разработчиками, поэтому Google рекомендует пользователям перейти на более новые версии операционных систем.

Напомним, что официальная поддержка операционной системы Windows XP завершилась в апреле 2014 года, и с тех пор Microsoft не выпускает патчей для этой ОС.
Согласно представленным на сайте Microsoft данным о жизненном цикле операционных систем семейства Windows, основная фаза поддержки Windows Vista завершилась 10 апреля 2012 года, а фаза расширенной поддержки завершится 11 апреля 2017 года.
Также можно отметить, что основная фаза поддержки Windows 7 уже тоже завершилась. Это произошло 13 января 2015 года, однако фаза расширенной поддержки продлится до 14 января 2020 года.

motix


репутация: 708
на сайте с 2008 года
сообщений: 979

Apple iPhone 4S

rnd

#1984

В десктопном google chrome есть такая возможность, как запоминать текст, который вы не отправили. Допустим, набрали текст закрыли google chrome. Потом открыли и текст на месте.
Так вот, кто знает, какой(кие) файл(ы) отвечают за эту инфу, мне надо их все снести.

Nestor


репутация: 333
на сайте с 2004 года
сообщений: 1563

Sony Xperia Z3 Compact

RU.DC

Возраст - 46

#1985

а для Хрома бывают ломанные расширения?
например Speed Dial 2 Pro?

alximikw810i


репутация: 42
на сайте с 2008 года
сообщений: 75

Lenovo S920

Дзержинск

Возраст - 43

#1986

Nestor,
Speed Dial 2 (ru) пользуюсь давно не чем не хуже.

Nestor


репутация: 333
на сайте с 2004 года
сообщений: 1563

Sony Xperia Z3 Compact

RU.DC

Возраст - 46

#1987

alximikw810i,
не спорю не хуже. хотя и не лучше-например у меня не работает Открывать эскизы в новых вкладках - открывает всегда там же. Мне так неудобно

Но спрашивал то я не про альтернативы а про иное.
В про верисии указанной мной есть синхронизация в том числе и с мобильным хромом.
как раньше в Опере было. Дома что то глянул поставил туда, а на работе открыл как ни в чем не бывало.
В ОБЩЕМ ОСТАНОВИЛСЯ НА Fast Dial - там синхра средствами самого браузера..

maxflare


репутация: 81
на сайте с 2007 года
сообщений: 589

Lenovo A316i

Украина, Львов

Возраст - 41

#1988

Добрый день. Как сделать, чтобы в Хроме загружалось одновременно несколько фоновых вкладок? А то сейчас те, которые в фоне, вообще не загружаются, пока не переключишься на нужную. И мобильного Хрома это тоже касается.

esom


репутация: 666
на сайте с 2008 года
сообщений: 6920

AGM A8

КрымЪ, Ялта

Возраст - 17

#1989

ночи всем
где поставить галочку,чтобы после некорректного выхода,хромой возобновлял все раннее открытые окна без подтверждения ?

esom


репутация: 666
на сайте с 2008 года
сообщений: 6920

AGM A8

КрымЪ, Ялта

Возраст - 17

#1990

как заставить Хромого переименовывать файлы перед загрузкой ??


Яндекс.Метрика