Карты для age of magic » Страница 1

-

Игры (symbian 9)



lord7776


репутация: 14
на сайте с 2008 года
сообщений: 503

Rover PC X7

Краснодар

Возраст - 32

#1

Привет всем!Здесь обсуждаем карты и их создание.Новые карты ложатся в [диск]/private/E9700266/maps.Кто создал карту выкладывайте ее в обменник в категорию файлы разные.Люди которые будут участвовать в развитии темы будут получать плюс.Карты можно скачать с оф.сайта карт Готовые карты первая вторая третья Еще четыре карты .Спасибо пользователю ...Painmaster... за его карты здесь и здесь.Карта от Andrey-Ukraina.Карта Fire от bat6290 Zerkalo

Прикрепленный файл: tainsvennoe-kolco.zip (3.88 кб).На первой странице создан опрос!Прошу всех проголосовать!Карт размера 128х128 вскоре не будет.Поэтому лучше 128х128 не отвечать.


тема создана:

Рейтинг: 4
голосов: 1

lord7776


репутация: 14
на сайте с 2008 года
сообщений: 503

Rover PC X7

Краснодар

Возраст - 32

#2

Привет тем кто вдруг иногда сюда заглядывает.Извените что бросил дело.Я уже и не помню почему.Я б шас с удовольствием зделал пару карт но смарт поменял на кпк.Поэтому созание закрыто пока эту игру не портанут на моего зверька а этого скорей не будет!=(

deglory


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#3

забей

bogdan-g


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#4

ну не забей некоторые делали и без смарта на симбе и что?!

lord7776


репутация: 14
на сайте с 2008 года
сообщений: 503

Rover PC X7

Краснодар

Возраст - 32

#5

Ну просто я даже протестить карту не смогу!

mifodan


репутация: 63
на сайте с 2007 года
сообщений: 26

Nokia N8

Хабаровск

Возраст - 40

#6

ничего страшного, выложи тут карту и народ сам тестированием займется! smile думаю, жилающие будут!

AVE555


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#7

Тут как то со скуки сделал пару карт, а потом уж как подучился, решил по геофрафии некрономикона am сделать, собственно уже 2 готово, ну размеры там xl причем не вылетают (а по ходу дракончиков на карту просто пихать не надо, ну я их короче снес, загрузил, все пашет). Ну впринципе могу и больше так что ща типа сагу делаю, карт эдак на 5-6, angel ну и размеры там аховые кстати, ну так сложноватые, если рубиться в каждую по часу это на карту пару недель надо будет. recourse Собственно я б их приложил токо я ф форум файлы чет так и не понял как прилепить, может в основных файлах выложить??? give_rose

Прикрепленный файл #1:

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
(112,13 Kb)

AVE555


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#8

Народ, короче кто скачает отпишитесь есть ли где баги какие, я подправлю и на счет сложности тоже, по мне так норм, кстати третью карту уже ну почти так сказать доделал, в любом случае буду делать 5 карт, собственно другие уже наметки сделал, а третью... ну чуть позже выложу PS можно впринципе и в личку отписать


Яндекс.Метрика