Купил недавно н85 и решил скачать етот плеер с ттподом! Нашел косячек интиресный)) включаю ттпод на всю и включаю на 1% грпмкости повермп3 и смарт горлает громче))
# toxa86-007 [цит] [лс] | 08:19 9 июл 2009 | | о. [здесь] | реп. -/+ Сегодня утром включил как всегда послушать музыку в электричке а он мне мол ключ давай гад;)(плейер гад) Версия 1.17 взлом codepdа.Переустановил-тоже самое,подбор ключей на бум тоже не помог! Потом полез в папку C/Systems/data и удалил файл (вроде как за настройки отвечает)-mp_2001А704.dat и всё опять заработало как часики Пробуем,пишите кому помогло.
toxa86-007 Респект тебе, проблемы с регистрацией исчерпаны, народ, у меня работает, дальше радуемся и мотаем головой под бит сумасшедшей музыки!