Adobe Premiere Pro » Страница 2

-

Компьютеры - обсуждение приложений



gamer6630


репутация: 536
на сайте с 2006 года
сообщений: 562

Cube I6 Air 3G

05, Леваши, с. Наскент

Возраст - 36

#11

На столько сложная что немогу даже просто соединить аудио трек с видео

WaPvlv


репутация: 1477
на сайте с 2007 года
сообщений: 651

HTC Diamond 2(Topaz)

Вязьма

Возраст - 17

#12

gamer6630,
а чего сложно то?
Выбираешь видео файл, перетаскиваешь в поле для видео., выбираешь аудио файл, перетаскиваешь в поле для аудио, сохраняешь в формат какой тебе надо. smile

gamer6630


репутация: 536
на сайте с 2006 года
сообщений: 562

Cube I6 Air 3G

05, Леваши, с. Наскент

Возраст - 36

#13

Делал я именно то что ты и написал. Самое интересное даже ни то что аудио не соединяеться, а то что бы я не менял в исходных настройка видео получаеться чёрное а в цетре моё видео маленькое

waper90


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#14

Поправте ссылки в первом посте

Jek790


репутация: 336
на сайте с 2006 года
сообщений: 1030

Samsung Galaxy Note 20 Ultra

Ульяновск

Возраст - 42

#15

Этой прогой мало кто пользуется. Есть более понятные простым юзерам софтины. Пинакл, Юлид, и прочие. В зависимости от сложности работ пользуюсь и Адобоом, и Юлидой! Часто вообще совмещаю.
Тема не особо оживленная, но вопрос все же задам. Подскажите! Как закрепить графический файл на движущийся объект. Например, сделать шагающему человеку тату или Рекламный лейбл на движущийся фургон. Главное чтобы в зависимости от угла обзора объекта изменялась и форма тату(лейбла) т е чтобы реалистично было.

huchbarov.maga


репутация: 265
на сайте с 2008 года
сообщений: 671

Ингушетия

Возраст - 34

#16

Дайте пжл сылку на видео обучение Adobe Premiere Pro CS4

huchbarov.maga


репутация: 265
на сайте с 2008 года
сообщений: 671

Ингушетия

Возраст - 34

#17

Добрый день. Парни, кто нибудь знает

Например: ролик у меня 2х часовой и надо чтобы два часа внизу бегущая строка бегала, можно ли сделать титры и задать время, чтобы два часа не накладывать их? И еще как сделать дрожание камеры? Адоб 2.0.

censor vitae


репутация: 0
на сайте с 2009 года
сообщений: 1

Мос Обл

Возраст - 41

#18

где прогу то слить? в сети только платные варианты-может не там ищу?

Aigun05


репутация: 1
на сайте с 2010 года
сообщений: 12

Nokia 6120 Classic

Дагестан

Возраст - 36

#19

У меня есть руссик на CS3.Наконец то нашел!как будет возможность залью в обменик
-------------
добавлено в 19.14: У меня есть руссик на CS3.Наконец то нашел!как будет возможность залью в обменик.И кряк конечно

Dag-K


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#20

работаю с программой давно, очень удобна, монтировал видео dv, ну как и все. Решил перейти на монтаж hdv 1440х1080, монтаж монтажем, но рендеринг в hd никак не хочет делать. Качество ужасно теряет, всё кривое. Какой кодек это может исправить?


Яндекс.Метрика