Всё о Nokia 6670/7610 » Страница 24

-

Общий форум Symbian



alexwuf


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#231

Доброго времени суток, уважаемые.)
Недавно откапал этого зверька у себя в столе, стоят какие-то дибильные шрифты, хотелось бы перепрошить.
Никак не могу найти.
Помогите, если возможно, то ссылку что да как)
Заранее очень признателен)

esom


репутация: 666
на сайте с 2008 года
сообщений: 6914

AGM A8

КрымЪ, Ялта

Возраст - 17

#233

дибильные шрифты меняются руками....зачем шить ?

BodyZ


репутация: 370
на сайте с 2007 года
сообщений: 1554

Nokia N95 8GB

Украина, Винница

Возраст - 34

#234

esom,
вопрос об опере мини еще актуален? Если да, то могу на своих ветеранах посмотреть. Правда, думаю, что выставление атрибута ничего не даст.

esom


репутация: 666
на сайте с 2008 года
сообщений: 6914

AGM A8

КрымЪ, Ялта

Возраст - 17

#235

BodyZ
да,актуален

BodyZ


репутация: 370
на сайте с 2007 года
сообщений: 1554

Nokia N95 8GB

Украина, Винница

Возраст - 34

#236

esom,
если актуален, то что мешало взять EzFileMon и с его помощью проследить какие файлы создает/изменяет/удаляет Опера? Ладно, не будем об грустном, я вышеописанным способом выяснил нужную вам инфу. И так, у Оперы Мини достаточно интересная система хранения информации. Все данные храняться в папке !:/system/apps/operamini/. Как такового одного файла отвечающего за настройки в опере нет, а есть индекс (файл datastore.ini) в котором прописаны пути к файлам где храняться по одному параметру. Более того, опера любит при изменении настроек удалять старые файл настройки и создавать вместо еего новый и соответственно менять имя этого файла в индексе. Параметр отвечающий за настройку "Показывать в один столбец" носит имя ssr. Находите этот ssr в индексе и смотрите имя файла в следующей строчке. Такой файл будет иметь размер 1 байт, а внутри значение или 00 - выключено "В один столбец" или 01 - включено.
Я немного помучил 6680 с оперой мини последней в сис и не заметил никаких проблем с этим параметром, какой я его выставил, таким он и остался, так что, скорее всего, проблема на вашей стороне, неже ли в самой опере.

esom


репутация: 666
на сайте с 2008 года
сообщений: 6914

AGM A8

КрымЪ, Ялта

Возраст - 17

#237

понятно,значит забью

esom


репутация: 666
на сайте с 2008 года
сообщений: 6914

AGM A8

КрымЪ, Ялта

Возраст - 17

#238

сменил аппарат,поставил оперу 6.5 и 7.1.32 (обновил с 7.0 до 7.1 из программы) - проблема осталась
так что проблема в опере

Mat1985g


репутация: 2538
на сайте с 2006 года
сообщений: 2994

Samsung Galaxy J7-6

Оренбург

Возраст - 39

#239

Полноценный браузер на этой оси может работать опера 8.65 помоему

bobotka


репутация: 0
на сайте с 2022 года
сообщений: 1

Apple iPhone 13 Pro Max

Москва

Возраст - 21

#240

для эмулятора симбиан(eka2l) нужен дамп прошивки.
Просто создаём папку на карте памяти и в эту папку копируете всё содержимое папки Z.

Затем как можно быстрее(хотя либы не должен подхватить, если не в корень копируем) вытаскиваем карту из смартфона и уже на компе папку в архив и на файлообменник.

Большое спасибо кто сможет.


Яндекс.Метрика