MobileAgent 2.00 - обновление от 22.02! » Страница 32

-

Программы интернет (symbian 9)



biznesmen


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#311

если есть у кого то амимац.смаилы НОВЫЕ,которые невыкладывались в обмене ,даите в личку,эксклюзивные!
У меня 226,может есть еще красивей и интересней. Репа будет.

SUZOP


репутация: 188
на сайте с 2007 года
сообщений: 852

Xiaomi Redmi 4 Prime

Керевомксая волость

Возраст - 115

#312

скачал и поставил агент без информера 1.67. а там всего ОДИН смайл дьявол....
1.а где остальные?
2.И откуда их взять?
3.и как поставить?

mikheys


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#314

Народ, всем привет! У меня такой вопрос. Я не знаю известный ли это баг или нет, но у меня проблема с клавиатурой, в частности буквенно-цифровой. Набрал допустим слово или фразу, нажимаю зелёную клавишу на своём 5800, а он может отправить, а может и нет. Если курсор отвести от последнего набранного слова, т.е. убрать линию т9 из под слова, то отправляется хорошо. Грубо говоря не всегда срабатывает зелёная клавиша отправки сообщения. И второй баг: Так же не постоянный, но очень частый. Когда находишься в буквенно-цифровой клавиатуре, нажимаешь копку с тремя линиями, чтоб например поменять язык, менюшка открывается на долю секунды, исчезает и агент подвисает, пока не свернёшь и снова развернёшь его. Тоже самое и с меню символов...
Телефон уже не раз форматировал, перепрошивал, на всех прошивках эти баги стабильны, т.е. присутствуют...
И ещё в агенте присутствует проблема с использованием хэнди клавиатуры, она не запоминает последний используемый язык, т.е. каждый раз приходится переключаться с английского на русский. В других программах она работает отлично.
Вот хотелось бы узнать, это баг агента? Есть ли решение? Знают ли разработчики о них и пытаются ли устранить?
Заранее огромное спасибо!

Ramon666


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#315

Привет всем такой вопрос. Телефон 5800 версия агента 1.61 когда захожу на почту открываю письмо текст письма не загружает... Ничего нет просто пустота... И еще иногда получается такой баг что когда я хочу написать в алфавитно-цифровой клавиатуре просто он не заходит в эту клаву... И вообще не заходит ни в какую клаву ну кроме Виртуал кей

SUZOP


репутация: 188
на сайте с 2007 года
сообщений: 852

Xiaomi Redmi 4 Prime

Керевомксая волость

Возраст - 115

#316

подскажите. а карты с агента удальть можно. вобще. чтоб их там не было

SUZOP


репутация: 188
на сайте с 2007 года
сообщений: 852

Xiaomi Redmi 4 Prime

Керевомксая волость

Возраст - 115

#318

неее. не про то. чтоб этот компас даже не отображался.

Rezident


репутация: 1273
на сайте с 2006 года
сообщений: 5518

Samsung Galaxy Note 4

г. Владимир

Возраст - 36

#319

SUZOP, если только саму программу перепаковывать, что вряд ли получиться...

Jackmiller


репутация: 893
на сайте с 2008 года
сообщений: 3108

iPhone 6

Москва

#320

SUZOP,
иконку местоположения?


Яндекс.Метрика