MobileAgent 2.00 - обновление от 22.02! » Страница 376

-

Программы интернет (symbian 9)



Selektric


репутация: 9
на сайте с 2010 года
сообщений: 71

Nokia N79

Планета ШЕЛЕСЯКА

#3751

толком ничего нет .половину ссылок битое.

amurec


репутация: 1353
на сайте с 2007 года
сообщений: 2497

Xiaomi Redmi Note 9 Pro

Амурск

Возраст - 44

#3752

Selektric,

Думаю ссылки в вашем случае не нужны , нужно лишь прочитать , почему не подключается и увидеть решение , впрочем вы уже его нашли , но с другим оператором .

Selektric


репутация: 9
на сайте с 2010 года
сообщений: 71

Nokia N79

Планета ШЕЛЕСЯКА

#3753

amurec,

ну это конечно же не решение , ну да ладно... Раз другого выхода нет... У меня вот какой ещё вопрос как на версии 2 вернуть системную тему?

Azamat16101990


репутация: 31
на сайте с 2011 года
сообщений: 72

Nokia E5

Кыргызстан

Возраст - 34

#3754

Цитата: Selektric
 amurec,   ну это конечно же не решение , ну да ладно... Раз другого выхода нет... У меня вот какой ещё вопрос как на версии 2 вернуть системную тему?


Думаю никак,эт тока к разрабам,программистам,может кто обратиться

Dj BoBo


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#3755

Подскажите как включить звуковое оповещение о приходе новой почты. А то я обычно запускаю агент исключительно из-за почты и сворачиваю его и перехожу к Опера Мини. И без звука приходиться переключаться на него время от времени что бы посмотреть не появилось ли оповещение о новой почте. Огорчает, хотелось бы звуковое оповещение.
Версия 2.00 (сборка 61), смарт Nokia E5.

mobilegenius


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#3756

dj bobo, можно включить на сайте mail.ru смс уведомления о новых письмах.

Magikov


репутация: 17
на сайте с 2006 года
сообщений: 329

Xiaomi Mi5

Москва

Возраст - 43

#3757

Мужики. Куда на n8 сохраняются принятые файлы?
-------------
добавлено в 12.07: По пути Х/data/MobileAgent_files фоток принятых нет

Dj BoBo


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#3758

mobilegenius псм
Используются разные симки для звонков и интернета, так что оповещение по смс мне совершенно не подходит.
Вопрос остаётся в силе - как реализовать звуковое оповещение о новом сообщенни электронной почты в приложении. Очень бы хотелось что бы на это обратил внимание автор приложения если на данный момент данная функциональность не реализована.

Dj BoBo


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#3759

Новая беда. При переключении во вкладку "Почта" приложение вылетает! Пробовал удалять фаил profiles.txt в папке с программой (систем/аппс/МобаилАгент)и соответственно вводом авторизационных данных после запуска программы но проблема осталась. Что делать? Чисто переустановку не предлагать из-за сохранённой истории. Да и геморно это.

mobilegenius


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#3760

Dj BoBo,возможно много писем пришло или что-то вроде того. Попробуйте прочитать входящие через веб интерфейс, а через агент открыть после.
А переустановка - легко. Копируете папку history , удаляете программу из приложений, затем удаляете папку "mobileagent", устанавливаете программу, копируете историю на место, вводите логины и пароли. Да, придется настраивать все заново, но это дело 5 минут.


Яндекс.Метрика