MobileAgent 2.00 - обновление от 22.02! » Страница 377

-

Программы интернет (symbian 9)



Tolya64


репутация: 59
на сайте с 2008 года
сообщений: 370

ZTE SKATE

Регион-13.Россия

Возраст - 60

#3761

Так можно еще и файл настроек и профилей сохранить,и ничего не надо будет настраивать по новой.

Mr.Bratan


репутация: 1
на сайте с 2008 года
сообщений: 31

LG Nexus 5

г.Баку, Азербайджан

Возраст - 33

#3762

Всем доброго времени суток. Я пользуюсь программой Mobile Agent V2.00 BETA(сборка 56). Телефон Nokia 5630 XM. С агента сижу в мейл.ру, асье и контакте. Сегодня когда начал переписываться в контакте, пришло такое сообщение:

Администрация
Уважаемый Ровшан!

Данное сообщение отправлено Вам, т.к. Вы используете стороннее приложение для отправки личных сообщений ВКонтакте. В этом приложении используется протокол XMPP, который больше не поддерживается ВКонтакте и будет полностью отключен 31 августа 2013 года.

Мы рекомендуем использовать официальные клиенты ВКонтакте для мобильных устройств и браузерную версию на компьютере.

По всем вопросам Вы можете обращаться в службу поддержки ВКонтакте по ссылке https://vk.com/support?act=new

Хотелось бы у вас спросить, насколько это актуально? Офф приложения для моего телефона нет ( сами понимаете), будет ли рассмотрен у вас этот вопрос? Заранее спасибо,что хоть прочитали.

Rysi4


репутация: 759
на сайте с 2006 года
сообщений: 716

Nokia 7.1

Архангельск

Возраст - 44

#3763

Цитата: Mr.Bratan
Уважаемый Ровшан!Данное сообщение отправлено Вам, т.к. Вы используете стороннее приложение для отправки личных сообщений ВКонтакте. В этом приложении используется протокол XMPP, который больше не поддерживается ВКонтакте и будет полностью отключен 31 августа 2013 года. Хотелось бы у вас спросить, насколько это актуально? Офф приложения для моего телефона нет ( сами понимаете), будет ли рассмотрен у вас этот вопрос? Заранее спасибо,что хоть прочитали.


Вам сообщение пришло от администрации "ВКонтакте", а не от разработчиков Mobile Agent. Поэтому к администрации "ВКонтакте" и обращайтесь по поводу их офклиента для платформы Symbian.

Mr.Bratan


репутация: 1
на сайте с 2008 года
сообщений: 31

LG Nexus 5

г.Баку, Азербайджан

Возраст - 33

#3764

Всем ещё раз привет. Насчёт контакта обратился в службу поддержки, пока молчат. Но у меня в агенте перестал подключатся фейсбук. Пишет неверный Логин или пароль, хотя всё верно. Никто не сталкивался с проблемой?

Excalibur


репутация: 8
на сайте с 2008 года
сообщений: 260

Nokia E71

Быково

Возраст - 35

#3765

Спасибо тебе мил человек, обязательно отпишись в теме, когда ответят. Создал только что учетку фейсбука, нормально вошел.. Думаю, дело времени. С вк такое было, у тебя не было?

Maritime


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#3766

у меня вчера с агентом что то произошло, враз перестали передаваться письма , с каждой отправкой приходит вот это: Я

As a security precaution, please click the link to verify your ICQ account https://validate.icq.com/icq/validate.html?uid. . . . может кто скажет , что делать?

andreevih


репутация: 1880
на сайте с 2011 года
сообщений: 854

Xiaomi Mi5S

Хабаровск

Возраст - 71

#3767

Maritime псм
вы наверно используете учетную запись на ICQ ?
вот что отвечают там.  тыц


источник

Rysi4


репутация: 759
на сайте с 2006 года
сообщений: 716

Nokia 7.1

Архангельск

Возраст - 44

#3768

Цитата: Maritime
 у меня вчера с агентом что то произошло, враз перестали передаваться письма , с каждой отправкой приходит вот это: ЯAs a security precaution, please click the link to verify your ICQ account https://validate.icq.com/icq/validate.html?uid. . . . может кто скажет , что делать?


Ничего страшного, это не злоумышленники, а сервисная служба ICQ. Просто пройдите по ссылке из сообщения и подтвердите свой номер. Там пароль от Вашего номера ICQ вводить не надо, только сам номер и код подтверждения с картинки.

Maritime


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#3769

Ну и что? По ссылке вот получила: По запросу As a security precaution, please click the link to verify your ICQ account https:// validate.icq.com/icq/ validate.html? uid=. . . . . .&sid=. . . . . .&lang=en ничего не найдено.

andreevih


репутация: 1880
на сайте с 2011 года
сообщений: 854

Xiaomi Mi5S

Хабаровск

Возраст - 71

#3770

Maritime
попробуй просто удали эту учетную запись в агенте и перенастрой по новой.


Яндекс.Метрика