NulDel существующие проекты. » Страница 7

-

Обсуждение существующих проектов.



AMENOV


репутация: 1696
на сайте с 2009 года
сообщений: 2705

Samsung Galaxy Note 9

Там где и раньше

#61

Witcher8282
там внизу описания есть кнопачка замечания.

snejni2006


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#62

скажите пожалста у кого-нить работает на Nokia 5230????????? а то я перепробовал установить модули разных версий и всегда при установке выдает :"ошибка обновления", телефон взломан прошит модифицированной прошивкой

tufffi


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#63

Mixey777
После вывода на экран ненужных файлов и папок не листается список т.е ползунок скролл бара двигается вниз, а изображение накладывается друг на друга. Закрутил конечно, но у кого токое было, думаю меня поймет. Может кто-нибудь знает как решить эту проблему? Тело 5230. Ответьте в лс пожалуйста

..такая же ерунда и на всех версиях и давно,но видимо разработчику неохота возиться над этой проблемой.

SEGA_30


репутация: 1791
на сайте с 2008 года
сообщений: 523

Apple iPhone XR

Нижний Тагил

Возраст - 47

#64

Цитата: tufffi
..такая же ерунда и на всех версиях и давно, но видимо разработчику неохота возиться над этой проблемой.

Если автор данной программы в тему не заходит это не говорит что его нет)пишите в личку ему...я лично с такой проблемой не сталкивался никогда,и потому подсказать ничего не могу)))

Mr.legal


репутация: 431
на сайте с 2006 года
сообщений: 1858

Nokia N95 8GB

Украина

#65

Сегодня обкатал программку, много позитивных эмоций. Но есть один, очень большой недостаток. При редактировании в ручную списка !:/System/Apps/NulDel/data/spisok.ini отваливается пункт Личный мусор = Показать. А пункт Личный мусор = Найти, работает не корректно (ищет лишь часть из указанных путей). Указывать свой фильтр через интерфейс программы, очень долго и муторно. К тому же так, нельзя указать фильтры на еще не существующие в системе папки и файлы. В общем, классно бы это исправить..

Плюс, не мешало бы добавить плавные настройки для файлов языковых локализаций. Мне например, китайская и английская не нужны, а кому-то возможно, нужны другие локализации (которые удаляются по умолчанию).

Тестил ВЕРСИЮ 5,3, тело N958GB, прошивка 35-я.

xata-bich-


репутация: 23
на сайте с 2008 года
сообщений: 167

THL W200

Russian

Возраст - 34

#66

Народ знает кто в чем проблема.
Вообщем после установки мод.прошивки
при использовании функции чистка мусора-поиск мусора вообще ничего не находит(((
а если сканировать диски то по 150 ненужных дирикторий и прочего!!!!
в чем может быть проблема?(неверится что за месяц нечего не накопилось, причем устанавливаю различные программы чутли не каждый день)((((
nuldel 5.4

SEGA_30


репутация: 1791
на сайте с 2008 года
сообщений: 523

Apple iPhone XR

Нижний Тагил

Возраст - 47

#67

fort13
После использования проги (запускал и удаление пустых и очистку мусора) перестали запускать сообщения и почта. Может кто уже сталкивался с такой проблемой?

Достаточно перезагрузить смарт и тот файл восстанавливается..либо сброс на заводские настройки))
xata-bich-
Вообщем после установки мод.прошивки

На то он и мод...чудеса да и только)

niktpm


репутация: 15
на сайте с 2009 года
сообщений: 134

samsung galaxy a3 2016

Россия

#68

В какой кодировке надо сохранять или какой программой редактировать файл NulDel_settings.txt?
Если редактирую Dedit-ом, то при первом же запуске из этого файла исчезают все записи.


Яндекс.Метрика