Стол заказов программ для КПК » Страница 1

-

Заказы на программы.



nightkrol


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#1

Описываем что нужно и с какими функциями программу вы желаете.
ВНИМАНИЕ !!!
НЕ просить скинуть ссылку на ту или иную программу!
Просим только то чего нет, но очень хочется smile

-----------------------------------
Стол заказов - Заявки на ПРОГРАММЫ ДЛЯ КПК просим найти нужные программы для КПК
-----------------------------------
Для особо одаренных бронированных танкистов и тех кто в поезде повторяю: ЗА флуд и оставленные заявки на программы, которые существуют, ВЫ получите МИНУС в репутацию в соответствии правил
---------------------------------
Следить за порядком буду я (sprgn70). Поэтому попрошу отнестись к данной теме благоразумно.


тема создана:

Рейтинг: 4
голосов: 1

ZETrys


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#2

создайте пожалуйста отдельную прогу для изменения пароля у асек.

kolayuk


репутация: 889
на сайте с 2006 года
сообщений: 575

LG Nexus 4 (LG-E960)

Санкт-Петербург

Возраст - 33

#3

нашел сервис на оффсайте, чтоб не возиться с протоколом, могу попробовать написать... не знаю насколько получится правда...

NIgHTKrOL


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#4

kolayuk с протоколом smile будет очень много проблем... если есть знания php то можно сделать простыми post запросами всё это делать ;)

kolayuk


репутация: 889
на сайте с 2006 года
сообщений: 575

LG Nexus 4 (LG-E960)

Санкт-Петербург

Возраст - 33

#5

не, пхп я не знаю, но я в пролете, тоже думал через пост запросы, но не варинт - там данные похоже шифруются, на компе сниффером глядел... вот сам сервис здесь
-------------
добавлено в 22.57: ЗЫ знания php чтоб определить какие данные в какое имя слать (хз как выразить на питоне именами были ключи словаря а значениями данные для пересылки)? или для чего, если для определения данных то имхо сниффер удобнее... Помню в свое время намучался делая регу на димоне, перерыл весь html входа все поля есть, но не логинится - сниффер спас....

NIgHTKrOL


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#6

kolayuk на пхп ? я свободно авторизовываюсь на этом сайте, поэтому делаю сейчас программку для чтения почты на сайте..
вот сам скрипт :
https://dv.niesoft.ru/dvpm.php?n=login&p=parol&action=inbox - список входящих
ну там ещё пару функций.. чтение письма по номеру, удаление, отправка сообщения.. и всё на пхп
таким же образом можно и с сайтом аськи сделать..

pskovykin


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#7

Народ, нужен плагин на тудее для отображения индекса соты(сети) для WM5. Желательно отдельной строкой и по крупнее!!!!!!! Есть такая функция в batterystatus, но там ещё и много ненужного, очень мелко и не влазиет название города..... Приходится ездить по областям и охота видеть, в роуминге или нет!!!!!! Думаю, не я один в этом нуждаюсь! Искал практически везде, безрезультатно...... Спасибо!


Ну что, никто не в курсе???

NIgHTKrOL


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#8

о ужас .... и модераторы туда же.. :(
genka6681 я не вскрываю чужие программы и не переписываю...
"только то чего нет но очень хотелось бы" - имеется ввиду программа в целом..

Soft-Man


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#9

Нужна программа для работы с аудио файлами, функции следущие:
Конвертирование, изменение битрейта.

Greison


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#10

А кто сможет переписать программу sms_ma? Это вытяжка из майл агента, позволяющая слать смс без кодов.Под симбу есть на сайте.


Яндекс.Метрика