Uznik36, Ставила стороннюю прогу для этих кодов - работает, но размер и расстояние до кода надо приловчиться выбрать - все же отсутствие автофокуса сказывается не в лучшую сторону
Народ я как то писал в этой теме что как то зашел в галлерею и телефон просто сам перезагрузился, так было раза три в течении 9 дней со дня покупки и потом один раз проявилась такая же проблема с перезагрузкой, когда я включил камеру и нажал на кнопку снять, тогда он вновь так же перезагрузился... сделал хард телефона форматнул карту памяти, но ничего не помогло ... Прошивка 022.009, карту памяти 4gb ... может кто нибудь поможет с этой проблемой?
Vikerson, hamer667, Кстати на КПК стояла эта флешка и как бы никаких не было проблем ... ------------- добавлено в 22.56:LexaMC, А у тебя на сколько карта памяти? А без флеш карты проявлялось такое? И какая у тебя прошивка? Как думаешь что то в телефоне ввиде брака может быть!?
Я бы сказал, что наш тел довольно критичен к флешкам. Когда я в него поставил свою 8-ку, которая раньше была в моем Е51, он страшно тупил, даже после формата на компе. Помог формат в самом теле.