Hell Striker II » Страница 22

-

Игры (symbian 9)



sa__hok


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#211

а идет эта игра на 9.4

sid1313


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#212

увы нет

werty_w


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#213

Я уже 2 недели хочу в нее поиграть,, ребята выручайте,, установил , захожу новая игра,,, прохожу тренировку, из сундука все забираю,,, выхожу из дома,, затем прохожу в сторону деда в шапке,,, он мне лечит типа купить у него чего нибудь,, я мол нет денег нету, вобщем иду дальше , захожу в другую локацию говорю с мастером,, тут стена шатается чето происходит открывается путь в другую локацию,,, в общем там один моб убиваю его, отркрывается путь еще в одну локацию и тут жопа с регистрацией,,, Похоже что на 6120classic нельзя ее проийти, я менял смс центы,, как написано по описанию взлома,, полностью все что было предложено все испробовал,,, открывается белый экран там на китайском каракули типа красным надписи две ,,, гргргр"6"гргргр и еше одна гргрг"0"гргрг в общем не ноль и не 6 не работают на этом смартфоне в этой игре,,, ну ноль в самой игре работает а при реги не нажимается как отмена ,, также как и кнопка "6" для передачи,,, ладно я не стал расстраиваться попробовал все сделать софткеями , нажимаю типа да отправить висит надпись из двух строк на китайском на белом экране, затем минут 5 спустя она сменяется на коротенькую надпись в одну строчку и нечего не происходит час держал двал с этой табличкой нефига,,, нажимаю на кнопку восемь открывается игра но при переходе на локацию снова просит отправить смс,,,, ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ И ЗЛЫЕ ИГРАТЬ ХОЧУ телефон нокиа 6120, симбиан 9.2,,,, расписал все как есть полностью проблему,,, так что тупых советов про смс центры и тд давать ненадо я все настроил как положено в чем дело не понимаю.

horrid71


репутация: 621
на сайте с 2006 года
сообщений: 97

Nokia N73 ME

Северодонецк/Украина

Возраст - 1953

#214

werty_w

Попробуй с другим сотовым оператором. Уже точно не помню, но с какими-то операторами были проблемы. Удачи.

mavrikin


репутация: 49
на сайте с 2008 года
сообщений: 24

Huawei Y5 2018

Украина

Возраст - 37

#215

Блин что за дела? Прохожу тренировку,выхожу из зала и дальше тишина,куда идти черт знает,до ворот дошел и дальше не пускают

kravello


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#216

У меня таже проблема не отправляет смски на этот центр смс пробовал life,utel,kyivstar,djuice,mts стоит белый экран минут 5 потом выскакивает инфа: не возможно доставить смс ивсе. Что делать кто подскажет погамать хочется.

oleg0077


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#217

Ребят помогите пройти активацию! или это УЖЕ не реально?

не хочет регистрировать recourse

R727D72


репутация: 25
на сайте с 2008 года
сообщений: 212

Nokia E51

Воронеж

Возраст - 37

#218

Тоже не могу активировать, а поиграть хочется..((


Яндекс.Метрика