Хитрости работы в ImageDesigner. » Страница 1

-

Темы, мелодии, картинки



Trojan_73


репутация: 1019
на сайте с 2006 года
сообщений: 1221

Xiaomi Redmi 4X

Возраст - 105

#1

В этой теме обсуждаем работу в графическом редакторе от werton'a ImageDesigner:
1) Использование тех или иных инструментов; 2) Применение различных эффектов; 3) Способы создания конкретных изображений 4) И прочие хитрости и тонкости работы в этой программе...
Внимание!
В данной теме НЕ обсуждаются вопросы ошибок и багов работы программы, а ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО способы работы в ней!
Все вопросы, предложения и пожелания по улучшению, а так же выявленные ошибки в работе программы задаем в этой теме.
------------------------------------
Сама программа здесь:
 Показать / Скрыть текст


------------------------------------
Все благодарности выражаем автору проекта werton'у.

Официальный сайт программы
Все желающие могут подержать проект материально, перечислив произвольную сумму на кошелек автора WebMoney:
R355411656606, либо посредством СМС-копилки.
------------------------------------

Прежде чем задать какой либо вопрос, прочитайте второй и третий пост архивных сообщений темы (там есть ответы на многие вопросы).


тема создана:

Рейтинг: 4
голосов: 1

Stilet1502


репутация: 4
на сайте с 2009 года
сообщений: 4

Nokia N82

Челябинск

Возраст - 41

#2

У меня такой вопрос кто знает в последних версиях ID например 1.40 в панели инструментов в самом нижнем левом углу образ зачеркнутого человека или чето типо того подскажите пожалуйста че это не могу понять

leksap


репутация: 26
на сайте с 2005 года
сообщений: 155

Nokia N8

Ставрополь

Возраст - 50

#3

Да это пока ничё. Просто место зарезервировано для новой функции.

Trojan_73


репутация: 1019
на сайте с 2006 года
сообщений: 1221

Xiaomi Redmi 4X

Возраст - 105

#4

Stilet1502
В справке написано. Это не работающий в этой версии инструмент, задел на будущее smile

rus2505


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#5

Всем добрый вечер.Ребят,подскажите пожалуста,как скруглить края.Скиньте мануал.

Glum


репутация: 3182
на сайте с 2006 года
сообщений: 1447

Samsung Galaxy A51

Крым, Москва

Возраст - 36

#6

rus2505, Да нету такого мануала вроде, увеличивай или изначально делай рисунок большего размера чем тебе нужно, на углах "карандашом" закрашивай пиксели (округляй) таким же цветом как фон рисунка, потом уменьшаеш рисунок... сохраняя в png добавляй прозрачность, или сделай себе шаблон нужно рисунка и потом добавляй куда нужно.

chabanenko


репутация: 3
на сайте с 2008 года
сообщений: 14

GIGABYTE GSmart Rio R1

Никополь

Возраст - 46

#7

Люди добрые, подскажите как сделать полупрозрачный шаблон и текстуру(разноцветные).

leksap


репутация: 26
на сайте с 2005 года
сообщений: 155

Nokia N8

Ставрополь

Возраст - 50

#8

chabanenko,
место которое хочеш сделать полупрозрачным на маске делаеш серым вместо чёрного(если маска обратная) или белого(если маска нормальная).

Muslim27


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#9

Друзья научите меня как можно делать текст не прямым а вот так / или так \ хочу написать текст и чтобы так был думаю поняли меня. Могу лишь прямо, и сверху вниз рисовать но не такие кривые углу могу писать. Эти хитрости я не знаю. Ответа на свой вопрос тут не нашел

Armen-82.08


репутация: 256
на сайте с 2006 года
сообщений: 2854

Sony Xperia TX LT29i

Батуми

Возраст - 42

#10

Muslim27 в посте 1292 есть статья как раз по этой теме.


Яндекс.Метрика