Хитрости работы в ImageDesigner. » Страница 39

-

Темы, мелодии, картинки



Armen-82.08


репутация: 256
на сайте с 2006 года
сообщений: 2854

Sony Xperia TX LT29i

Батуми

Возраст - 42

#381

Larri-Flint заходишь в основную палитру,наводишь курсор на любую клетку,затем функции/изменить выбираешь нужный тебе цвет.Так с каждой клеткой,затем функции/экспортировать палитру и сохраняешь в нужную папку.В случае нужды импортируешь из этой папки(функции/импортировать палитру,выбираешь свою) и используешь на свое усмотрение..winked

Larri-Flint


репутация: 201
на сайте с 2007 года
сообщений: 816

Samsung Galaxy J7

ДНР Донецк-Макеевка

Возраст - 60

#382

Всем спасибо за подсказки smile я уже разобрался. Просто не лез в это меню пока небыло необходимости и пользовался тем что было. Ну и как бы экспериментально вот что получилось .

Дополнительный скрин #1 (43,88 Kb)

esom


репутация: 666
на сайте с 2008 года
сообщений: 6920

AGM A8

КрымЪ, Ялта

Возраст - 17

#383

Во как...а зачем оно тебе...?! О_о

Larri-Flint


репутация: 201
на сайте с 2007 года
сообщений: 816

Samsung Galaxy J7

ДНР Донецк-Макеевка

Возраст - 60

#384

Цитата: esom
 Во как...а зачем оно тебе...?! О_о


я ж написал, в последнее время много приходится рисовать, недавно с присмотрелся к своим рисункам и заметил одну закономерность, цвета рисунков имеют, как бы это сказать общее цветовое оформление smile решил применить другие оттенки, и тут столкнулся с тем, что это дело происходит дольше, тоесть цвета в стандартной палитре остались теми же, а специально затемнять или осветлять каждый раз это долго, короче говоря решил разнообразить палитры. Вообще то я не художник, и рядом не стоял smile увлекся рисованием на телефоне и для телефона, вот как то так smile

maxflare


репутация: 81
на сайте с 2007 года
сообщений: 589

Lenovo A316i

Украина, Львов

Возраст - 41

#385

Всех с Новым Годом!!!!!
Ребята,есть у кого-то красивый шаблон короны?????поделитесь пожалуйста,а заодно может и ещё какие-то интересные шаблоны есть у кого,киньте в личку,с меня плюс.Сам просто не имею особо опыта делать их.

SIMpatyaga


репутация: 100
на сайте с 2008 года
сообщений: 100

Fly IQ440 Energie

Каменск-Шахтинский Ростовская

Возраст - 43

#386

maxflare, держи, только такая.

esom


репутация: 666
на сайте с 2008 года
сообщений: 6920

AGM A8

КрымЪ, Ялта

Возраст - 17

#387

Блин,сайт глючит по черному...:(
кидаю еще раз...

Прикрепленный файл #1: e32_files.zip (146,94 Kb)

maxflare


репутация: 81
на сайте с 2007 года
сообщений: 589

Lenovo A316i

Украина, Львов

Возраст - 41

#388

Спасибо вам обеим,по ссылке SIMpatyaga нашел кучу всяких ресурсов для нашей программы,да и сам научился делать шаблоны для стандартного фоторедактора)))))
-------------
добавлено в 22.54: А множество всяких разных корон в Google нашел)))))

R727D72


репутация: 25
на сайте с 2008 года
сообщений: 212

Nokia E51

Воронеж

Возраст - 37

#389

Не знаю где спросить, может здесь подскажут.
Как сделать анимацию, где одна статичная картинка, а остальные кадры лишь накладываются на нее. Короче как например некоторые смайлы. При распаковке видно, что первая картинка обычная, а на большинстве последующих кадров только рот или глаза нарисованы в движении

maxflare


репутация: 81
на сайте с 2007 года
сообщений: 589

Lenovo A316i

Украина, Львов

Возраст - 41

#390

Возможно ли на iDesigner Touch создать прозрачный png,не маску или шаблон,а именно саму картинку...На версии для кнопочных вроде есть такая опция при сохранении,Сохранить с прозрачностью,а на сенсорной нету.Есть ли какой другой способ?
-------------
добавлено в 04.38: Оказывается есть и на сенсоре такая опция,у меня версия программы чуть постарее была,нашел поновее,установил,вроде все работает,но с прозрачностью не сохраняет!выдает Невозможно сохранить!Хотя без прозрачности отлично все сохраняет.В чем может быть проблема,может кто подскажет?


Яндекс.Метрика