тотал ремонт » Страница 2

-

Вопросы ремонта Symbian, железо.



BrazaKompani


репутация: 78
на сайте с 2007 года
сообщений: 269

Xiaomi Redmi 4

Столица Крыма с.Аркадьевка

Возраст - 38

#11

Не густо. Может еще кто нибудь чтото знает по этому поводу.

Kreml777


репутация: 1001
на сайте с 2008 года
сообщений: 302

Samsung Galaxy Z Fold 4

Чернигов

Возраст - 37

#12

BrazaKompani
по идее должно работать постоянно, если уже определил оператора, скорее всего проблема не в девайсе, а в устойчивости сигнала опсоса, попробуй поискать сеть в тех местах, где у тебя был устойчивый сигнал до подключения внешней антенны и сравни как он изменился

BrazaKompani


репутация: 78
на сайте с 2007 года
сообщений: 269

Xiaomi Redmi 4

Столица Крыма с.Аркадьевка

Возраст - 38

#13

Просто у брата сониэрик к810 там гнездо с завода идет. Так вот у него 2 деления антенны показывает когда антенну внешнюю подключаем, а у меня как я уже писал не берет. И еще вопрос там на внутренней антенне 3 контакта 2 соеденены рамкой(как я понял это gsm) а один отдельно я думаю это для 3г. Какой из этих 3 подключать к центральной жиле а какой к оплетке кабеля(просто может я чтото не туда подключаю).

power-garric


репутация: 0
на сайте с 2008 года
сообщений: 11

Nokia N82

Санкт-Петербург

Возраст - 50

#14

Вот у меня такая механическая проблема - уронил смарт , теперь клавиатура запала , кнопки еле торчат (N82) . Может кто сталкивался с этим , возможно поправить самому ?

GONTSA_DESIGN


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#15

power-garric,ну так разбери смарт и посматри что можно сделать.

BrazaKompani


репутация: 78
на сайте с 2007 года
сообщений: 269

Xiaomi Redmi 4

Столица Крыма с.Аркадьевка

Возраст - 38

#16

Коротко и лаконично на счет клавиатуры. Там и в правду нужно разбирать и смотреть. У меня на н70 после падения отказали клавиши разобрал смотрю а там схема погнулася взял выровнял руками и все заработало. Вобщем power нужно разбирать и смотреть.

APTYP1111


репутация: 26
на сайте с 2007 года
сообщений: 943

Nokia 5230

Крым

Возраст - 37

#17

Привeт Артeмыч! ютeльчик чтоли ловишь? Можeшь по подробнee про aнтeннку рaсскaзaть?

Kreml777


репутация: 1001
на сайте с 2008 года
сообщений: 302

Samsung Galaxy Z Fold 4

Чернигов

Возраст - 37

#18

Power-garric
проблема пустячная, даю 80%, что у тебя клавиатура просто сместилась на пару милиметров и ее прижало корпусом, скорее всего плата не пострадала-разбери корпус и поправь клаву, вот и всеsmile
-------------
добавлено в 12.56: BrazaKompani
если есть возможность разобрать сонерик брата-посмотри куда припаян разьем для антенны, там дорожки должны быть видны, я думаю система не особо будет отличаться, возможно в девайсе должна стоять какаянить микросхемка, которая отвечает за обработку сигнала с внешней антенны-тогда суши весла, если разьем просто впаян, то у тебя немного комбинаций, попробуй методом тыкаsmile

usan-jr


репутация: 290
на сайте с 2007 года
сообщений: 799

Xiaomi Redmi 7

г.Угледар Донецкая обл. Украина

Возраст - 38

#19

Мужики, Привет!!!" Был смарт в стиралке 5 минут, после сушил феном ,протирал спиртом, но не помогло, отдал в СЦ, там сказал нужно менять плату!Тело Е 63, хочеться оживить, теперь только джой горит, как при пропущенной смске или вызове, сколько будет стоитьт плату поменять или что еще можно сделать????

кто может ответить, продублируйте ответ пожалуйста в личку!

OutCast


репутация: 29
на сайте с 2011 года
сообщений: -14

Xiaomi Mi4c

Екатеринбург

Возраст - 42

#20

Врядле утоплинику как то поможеш.Плату менять только.Хотя попробуй разобрать почистить контакты соединения.Ну думаю не поможет хотя попытка не пытка.Так как вода быстро все окисляет.


Яндекс.Метрика