Stratagus » Страница 2

-

Игры (symbian 9)



Igor.K.N.


репутация: 15
на сайте с 2009 года
сообщений: 126

LG L90 Dual

#11

hobbeast ну разве не понятноа=65 b=66 c=67 и так дальше до z=90 но впервую очередь вам нужно будет атака -a построить-b добыть-h переместить-m а остальные сами выберете
но думаю 20 клавиш вам хватит smile

Spauuum


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#12

помогите, установил и не загружается, кликаю загружается и вылетает, и картинки в галлерее висят, может что - то не так сделак???????????????????????????????????

Igor.K.N.


репутация: 15
на сайте с 2009 года
сообщений: 126

LG L90 Dual

#13

Spauuum ну впервую очередь посмотрите где лежат файлы игры путь!/Data/stratagus в этой папке у вас должно лежать две папки data и wc2 если подругому то тут ошибка

hobbeast


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#14

оп, а теперь не могу понять как теперь реализовать это все. В Original key я думаю нужно вбить сид 65, а в Maps to ту кнопку которую мне надо задать (эт я о кнопке атаки). Правильно? Если да, то где взять теперь сиды моей телефонной клавиатуры :[
и всё же хотелось бы на качели громкости повесить кнопки мыши.

sash1993


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#16

в поле, где писать сид кнопки, нажми зеленую кнопку, а потом нужную кнопку

FreeLance


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#17

Почему в шапке:

Текущая версия:
2.10(5)


а по ссылке:
Stratagus Stratagus 2.1 installation file and data files for S60v3


скачивается архив, в котором в файле readme.txt означено Stratagus 2.10.4 QVGA S60V3? где же 2.10.5?
-------------
добавлено в 14.19: Вроде разобрался и я так понимаю ридми уже не актуально, версия по ходу действительно 2.10.5

R727D72


репутация: 25
на сайте с 2008 года
сообщений: 212

Nokia E51

Воронеж

Возраст - 37

#18

А тут коды какие нибудь действуют? И как их вводить, если да?
Хе-хе))) Подумал, подумал, взял да и отредактировал файл сохраненки smile
И здания и юниты стали делаться быстро и бесплатно)))

wellder


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#19

она на скнсоре работает?

R727D72


репутация: 25
на сайте с 2008 года
сообщений: 212

Nokia E51

Воронеж

Возраст - 37

#20

Так, ребята, всем известно, что на 10 миссии за орков (наверно у всех так) вылетает. Я решил это. Правда жутким способом))) Но главное, что это работает и я сейчас на следующей карте). Итак.. smile
~~~
Распаковать архив на диск "E", предварительно переместив свой файл E:/data/stratagus/data/campaigns/orc/level10o.pud.gz в другое, удобное вам место.
Заходим в Stratagus и загружаем свою сохраненку.
Сделайте рестарт миссии если вы сохранялись именно на десятом уровне.
Затем берем несколько юнитов (за исключением гоблинов-саперов! ) и убиваем всех гоблинов-саперов.
Все, можно играть дальше. В процессе игры не нанимайте их.
ВАЖНО! Ни в коем случае не наводите курсор на гоблинов-саперов, иначе - вылет. Их можно выбрать только всех, зажав левую софт-клавишу.
На следующем уровне тоже виновники вылетов - гоблины-саперы, поэтому убиваем их.
Дальше я пока не проходил winked
Удачи в прохождении! fellow

Прикрепленный файл #1: 762_stratagus.zip (10,51 Kb)


Яндекс.Метрика