Sygic Mobile » Страница 45

-

GPS - Навигация



funtcz


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#441

Да...интересно почему России нету....с подменой карта точно небудет работать...
Это не триал...сам незнаю...ребята с одного форума постарались...

A78


репутация: 5
на сайте с 2006 года
сообщений: 66

Nokia N8

#442

funtcz,
Ну, стало быть - покуда на Ауре буду обходиться без России. Тем более, что Питер я знаю и без навигации, а в Финляндии и дальше - Аура, таки, работает. smile

Но все же мне просто интересно: почему такая избирательность? Для Андроида Россия есть, а для Симбиана - нет. С чего? belay

A78


репутация: 5
на сайте с 2006 года
сообщений: 66

Nokia N8

#444

funtcz,

Там та же Россия rus.ta.2013.01, о которой мы говорили. Не встает она на Симбиан. Ну, никак. sad
На Симбиан, как я понял, можно поставить только то, что есть в симбиановском даунлодере - если не все качать, то на диске остаются пустые папки для карт. Новую папку создать нельзя.

Пробовал обмануть - залить Россию в папку с Данией. Переименовал Россию в Данию. Думал, какая разница - пусть думает, что это - Дания.

Один черт - не видит!

Как еще можно извратиться, просто ума не приложу.... no

funtcz


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#445

а переименовал на 2011.03?посмотри если действительно стоит 2011.03

A78


репутация: 5
на сайте с 2006 года
сообщений: 66

Nokia N8

#446

funtcz,

Да я с этого начал! Я ж писАл - первое, что сделал - переименовал карту. Не помогает... sad

funtcz


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#447

Извини что Тебе неверил но Ты прав....я установил себе rus.ta.2011.03 и тоже невидит...буду этой проблемой заниматся у себя на форуме...если ни у кого невыйдет то напишем на Sygic.com что за дела....самому интересно.

A78


репутация: 5
на сайте с 2006 года
сообщений: 66

Nokia N8

#448

funtcz,
Ну, что ж, будем ждать, надеяться и верить... smile Может, придет счастье и я смогу пользоваться Аурой в России на Симбиане...

Спасибо за помощь!

A78


репутация: 5
на сайте с 2006 года
сообщений: 66

Nokia N8

#449

Побывал в Чухне, чего только не пробовал: не видит Аура спутников - требует учетную запись. Так что, то, что легко дает скачивать и устанавливать карты - это не фокус. Пользоваться ими не получится. fellow
Так что - остаюсь на том, что есть и спокойно жду, пока сломают Ауру. Если вообще сломают...

Cvtifhbr


репутация: 1
на сайте с 2008 года
сообщений: 106

Nokia 603

Уругвай

Возраст - 113

#450

Установил это чудо под названием Аура. При первом включении создал учетку. Спутники видит, работает довольно нормально, погоду обновляет. Карта Украины вызывает только улыбку. Из обещаных красивостей присутствуют только 3д модели домов в центре Киева, что и не мудрено ведь весит карта около 30–и мб. Интересует вот, что каков стаус программы, ведь скачано и установлено все на халяву и заметьте, все работает! Это триал? Или наличие даунлоадера автоматом означает, что вы приобрели за деньги? В инфе о программе никаких данных о регистрации нет кроме кода присвоенного устройству. Кто в курсе отпишитесь.


Яндекс.Метрика