Nokia 5630 Xpress Music » Страница 46

-

Общий форум по Symbian



superxaker


репутация: 1425
на сайте с 2006 года
сообщений: 4960

Xiaomi Redmi Note 4X

Норильск

Возраст - 49

#451

Ну говори уже, раз начал, плюсы всё равно получишь.

agatai


репутация: 2450
на сайте с 2009 года
сообщений: 388

Huawei P20 Pro

Казахстан

Возраст - 41

#452

Цитата: Almaz.ik
Советую
всем заменить системную галерею на
сторонний RescoViewer
Дык, та уже давно заменили...

Almaz.ik


репутация: 3
на сайте с 2011 года
сообщений: 26

Xiaomi Poco X3 Pro

Almaty

#453

Галерею заменять не нужно. Нужно заменить программу Фотографии.
1. Применить патч c2zBin
2. Установить программу Resco Photo Viewer . Это последняя версия. Как регистрировать - там написано.
3.Нужно скопировать названия:
exe-файла программы Фотографии glx.exe
rsc-файла glx.r16
4. Файл.менеджером находим exe программы Resco Photo Viewer в папке !(диск, в которой установлена прога):\sys\bin\RescoViewer_2000737E.exe, копируем временно куда либо, меняем имя RescoViewer_2000737E.exe на glx.exe и закидываем его в С:\sys\bin\
Теперь идем в папку !:\resource\apps\ и находим там RescoViewer_2000737E.rsc, копируем его в любое место, называем glx.r16 и закидываем в C:\resource\apps\. По сценарию после этого должно заработать, но работает, потому что нужно не только ресурс и ехе, но и mif-файл в C\Private\2000737e\RescoViewer_2000737E.mif тоже нужно переименовать

И всё! Теперь каждый раз когда вы запускаете Фотографии, будет запускаться RescoPhotoViewer. Никаких _palbtn. Такие превюшки есть и у Реско, но в настройках можно указать, чтобы они сохранялись только в карте памяти. В настройках программы можно указать папку по умолчанию, можно показать/скрыть папки и все такое. И таких картинок, которых вы не хотите видеть (системные/программные) не будут видны (может понадобиться настроить в файл.мене атрибут папки как системный).Теперь когда вам понадобиться программа Фотографии, например, когда нужно изменить изображение ImageEditor'ом, просто выключаем патч.

Рекомендую сначало прочесть вот эту статью и поблагодарить автора той статьи:
Замена встроенных приложений сторонними

Almaz.ik


репутация: 3
на сайте с 2011 года
сообщений: 26

Xiaomi Poco X3 Pro

Almaty

#454

Народ, кто-нибудь знает как редактировать режим ожидания, точнее, удалить некоторые элементы. Имеется ввиду горизонтальная тема реж.ож. Я спрашивал в теме Rompatcher . Но там мне не ответили. Я хочу удалить все элементы кроме ярлыков приложений. Особенно, Контакты Ovi (Chat). Если кто-то шаманил с режимом ожидания, поделитесь с опытом.

[!!!]

agatai


репутация: 2450
на сайте с 2009 года
сообщений: 388

Huawei P20 Pro

Казахстан

Возраст - 41

#455

Almaz.ik, Нее.., не получиться это ещё(или уже никогда не получиться) вообщем не возможно так сделать(нету способов), сам хотел когда то...

Andriy-11


репутация: 115
на сайте с 2009 года
сообщений: 171

Україна

Возраст - 34

#456

Almaz.ik,
изменить не измениш, но можно взять режим ожидания от другого телефона, где нет таких вкладок.

agatai


репутация: 2450
на сайте с 2009 года
сообщений: 388

Huawei P20 Pro

Казахстан

Возраст - 41

#457

Приветствую! Снова повторюсь, так что не ужели ни кто ни смог на этом девайсе убрать окошко при звонке "Внимание! Включена переадрисация"
Эх как же оно мне надоело...

Vlad Nokia


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#458

agatai Поищи есть патч рабочий на 9.3 но ща не нашел тоже надоело окошко

Vlad Nokia


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#459

Нужна помощь на задней крышки сломались защелки(за то что держиться корпус) Новый корпус купить не могу.Скиньте инструкцию . Нижния защелка на одной ели ели держится. А починить надо . А из чего сделать это защелку? Скоро придется без крышки ходить :(Еслине починю

Vlad Nokia


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#460

А люди есть вопрос то нибудь пробывал полировать экран от царапин ну или как нибудь убирать их?


Яндекс.Метрика