Apple Safari » Страница 3

-

Компьютеры - обсуждение приложений



MOES


репутация: 553
на сайте с 2007 года
сообщений: 1608

Samsung GT-S6102 Duos Galaxy Y

Днепропетровск

Возраст - 34

#21

Есть версия, которая будет работать с флешки?

MOES


репутация: 553
на сайте с 2007 года
сообщений: 1608

Samsung GT-S6102 Duos Galaxy Y

Днепропетровск

Возраст - 34

#22

и как в нём редактировать вкладки быстрого запуска сайтов?
-------------
добавлено в 20.05: Top Sites которая

aleks.r


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#23

С правой стороны в низу в топ сайтах нажми на окошко для редактирования. Можно удалять, закреплять, и перетаскивать миниатюры сайтов. Когда миниатюра закреплена в топ сайтах, то у нее в левом верхнем углу появляется значек синий в виде канцелярской кнопки.
Версии для работы с флешки как-то попадались в интернете, поищи через гугль.

MOES


репутация: 553
на сайте с 2007 года
сообщений: 1608

Samsung GT-S6102 Duos Galaxy Y

Днепропетровск

Возраст - 34

#24

aleks.r
канцелярской кнопки.
 

я на неё нажимаю, а ввести другой урл не получается 

aleks.r


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#25

Такого в Сафари нет, только: 1) Добавить в Top Site миниатюры (можно через плюс, который находится слева строки ввода урл. адреса.) После добавления миниатюра автоматически закрепляется в Top Site ввиде синей канцелярской кнопки. Жмешь на Плюс появится Меню, с двумя окошками:
1 окно.) Ввести имя закладки
2 окно.) Куда ее поместить. Тут жмеш на стрелку вниз и выбирай из списка куда добавить в Top Site, Закладки и т.д.
Скрины ниже, как добавлять миниатюру в Top Site.

Прикрепленный файл #1: 388_1.png (139, 21 Kb)
Прикрепленный файл #2: 97_2.png (14, 9 Kb)

2) Закрепить, Удалить, Перетащить - миниатюру в нужное место, типа сортировки (это в режиме Правка - внизу с левой стороны)
3) Размер миниатюры (малый, средний, большой) и их кол-во (это в режиме Правка - с правой стороны)
Добавлять в Top Site можно еще перетягиванием урл. адреса в открытую Вкладку с Top Site.

MOES


репутация: 553
на сайте с 2007 года
сообщений: 1608

Samsung GT-S6102 Duos Galaxy Y

Днепропетровск

Возраст - 34

#26

aleks.r,
а как же добавлять свои сайты в эти миниатюры?
-------------
добавлено в 11.55: И да, как в него закладки с файрфокса воткнуть? Версия 5

aleks.r


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#27

Откатился я с версии 5.0 на 4.0.5. Версия 5.0 как по мне грузит страницы чуть медленнее чем версии 4.0.4 и 4.0.5. Тестил арбуз через мобильного оператора и через проводной 8 мегабитовый интернет. Фон Top Site, 3D истории темно-серого цвета мне не понравился, черного цвета лучше. Индикатор закрузки страницы на предыдущих версиях как по мне лучше выглядит. Срин ниже.

Прикрепленный файл #1: 779_1.png (7, 31 Kb)

На старых версиях арбуза отмена загрузки страницы была удобнее реализована и отменить загрузку страницы можно было сразу, стрелочкой курсора попадаем на Крестик в индикаторе и жмем. В версии 5.0 переделали индикатор загрузки страницы (теперь он выглядит ввиде синий полоски которая движется с лева на право по мере загрузки страницы), отменить сразу загрузку страницы не получается, нужно ждать около 3 секунд, стрелка курсора при приближении к Крестику становиться похожа на I, и нужно этой палочкой точно попасть с середину Крестика, чтобы отменить загрузку страницы - короче чтото они намудрили в том месте где раньше был индикатор загрузки, перезагрузки и отмены загрузки страницы.

spk wak


репутация: 1
на сайте с 2006 года
сообщений: 57

Xiaomi Mi4

BY

Возраст - 38

#28

а уменя полоса загрузки серая, а была когдато синяя
-------------
добавлено в 21.49:    Вопрос:при откате закладки потеряются?

aleks.r


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#29

При откате Закладки не теряются. Версию 5.0 сносил через Панель управления-Установка и удаление программ.

Также в Сафари в Файл есть Экспорт и Импорт закладок. Можеш закладки сохранить.

Avira-havira


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#30

скажите а как можно перейти по ссылке в этом арбузе? например мне в аське прислали ссылочку, я её копирую и вставляю в адресную строку Сафари. жму энтер а обновляется открытая страничка belay


Яндекс.Метрика