Nokia 6730 » Страница 6

-

Общий форум по Symbian



shasoled


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#51

интересует взлом новой прошивки 031. ломается?

Gazali


репутация: 598
на сайте с 2009 года
сообщений: 686

Samsung Galaxy S III (I-9300)

Dagestan

Возраст - 33

#52

shasoled,
не ломается еще. Не нашли способ

shasoled


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#53

жаль конечно. остается только ждать

Rasik_05


репутация: 2
на сайте с 2006 года
сообщений: 57

Asus ZenFone 2

Возраст - 45

#54

a 023.прошивкa тaк и нe ломaeтся, дa?ни кто нe вкурсe?

CAHT


репутация: 697
на сайте с 2006 года
сообщений: 2625

Новосибирск

Возраст - 50

#55

Rasik_05,
Нет

skiamakia


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#56

Всем привет. Стал обладателем этого смарта около 3х недель назад. Ждал его почти с самого начала года. Хорошая замена моему старому 6120с. С радостью приобретения пришили и недовольства. 1. При использовании т9. Об этом выше сказали, он просто убивает - слова и имена не знает. Словарь работает порой неадекватно. 2. Прошивка 023.010 не ломается. Хотя нашел на нашем сайте способ, предлагаемый одним из пользователей. Ищите пост 1242. В общем то можно взломать проведя все операции. Но тут появляется следующий пункт. 3. Программы подписываются не все. Делал подпись личным сертификатом на телефоне и на компе. Часть подписывается, часть - нет. Тот же РомПатчер не подписывается даже LeftUp сертификатом и ключом. К слову сказать, подпиши я Ромпатчер и смог бы взломать его. 4. И последнее. Довольно мелкий, но неприятный факт. Системные часы сбиваются. С настройками особо ничего не делал. Пытался настроить, но факт - часы с местного времени переключались на те, что были при запуске, при том что телефон весь день не трогаю. Вот и все пожалуй. И еще, подскажите где старую прошивку взять или же новую
-------------
добавлено в 06.38: Да, кстати. Еще возникает проблема с установкой приложений, которые уже подписаны. Часть из них попросту не устанавливаются и просят сертификат либо сообщают об ошибке сертификата.

grand17


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#57

вышла новая версия прошивки 031.022

Hubbu


репутация: 45
на сайте с 2005 года
сообщений: 530

Samsung I9100 Galaxy 2

Кизляр - Город герой!

Возраст - 43

#58

телефон сам запрашивает обновить ПО сколько будет качать? Что именно будет качать? и можно ли таким способом обновить?

Нахожусь в России ЮФО

superxaker


репутация: 1425
на сайте с 2006 года
сообщений: 4960

Xiaomi Redmi Note 4X

Норильск

Возраст - 50

#59

Hubbu,

качать будет мини-версию прошивки, максимум 10 метров.. У меня например, при обновлении ПО на 5320 ушло около 5 метров.. В любом случае, перед началом загрузки там должно показать размер..зы.. Обновлять не только можно, но и нужно.. Если конечно уверен, что прошивка эта ломается..

grand17


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#60

Мини версия 18 метров обновляется через обновление по в папке настойки так же можно обновиться набрав *#0000# нажав функции проверить обновление)))


Яндекс.Метрика