Всё о Nokia N73 и N73me » Страница 257

-

Общий форум по Symbian



Kyzmi4N73


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#2561

можно в редакторе тем Carbide Ui Themestudio для нокии. Русификатора к нему нет. Но есть видео, показывают пример создания темы

Retro_GAMER


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#2562

а можешь мне сделать? файлы я скину...

Kyzmi4N73


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#2563

нет давно забросил это. И вроде там надо создавать тему заново редактировать нельзя.

vibermuden


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#2564

здравствуйте! прошу помощи! помогите кто чем может!слезно прошу!!!проблема такая:есть у меня нокия н73- не работает (уже два сервиса посетил)на нем (не помню на флешке или на самом теле)было установлено приложение для создания мелодий "Vibe"-называется.хочу как нибудь,если это возможно,восстановить набранные в нем "мелодии" ,может как то можно скопировать какие то файлы с флешки(если приложение было установлено на нее), или каким либо другим способом что то перенести на другой телефон??? помогите пожалуйста!,может кто в курсе? или подскажите куда обратиться?УМОЛЯЮ!!!!! help

amurec


репутация: 1353
на сайте с 2007 года
сообщений: 2497

Xiaomi Redmi Note 9 Pro

Амурск

Возраст - 44

#2565

vibermuden,
ну так подключите флешку к компьютеру или в другой тел под такую флешку и посмотрите на ней эти файлы .

vibermuden


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#2566

дак вот дело в том что файлы как бы не были сохранены (экспортированы) из приложения. они как бы интегрированы чтоли в приложение- то есть только в запущенном приложении можно было их открыть
-------------
добавлено в 21.43: для того чтоб сохранить эти файлы нужно запустить приложение vibe открыть там сочиненную мелодию и сохранить файл (как миди или vbm-расширение, которое вроде читает само приложение)а так как телефон не в рабочем состоянии я не могу этого сделать...есть только флешка от этого телефона...вот...

Retro_GAMER


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#2567

vibermuden,

а приложение было установлено в память телефона или на флэшку? если на флэшку,то можно попробывать копипастнуть файлы из папки приложения в аналогичную папку на рабочем девайсе,в теории должен распознать...

vibermuden


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#2568

я на флешке к сожалению не нашел ни одной папки с имем приложения... наверное все же было на телефоне установлено?

yersi


репутация: 12
на сайте с 2008 года
сообщений: 211

LG G2 mini D618

Дербент

Возраст - 41

#2569

Добрый вечер. Скажите пожалуйста, какой процесс отвечает за ИК-порт (IrDa) в нашем телефоне?

smart1111a


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#2570

купил я недавно шлейф клавиатуры(под оригинал) на нокиа н73(был без шлейфа)и установил.ток работают только 3 кнопки-джой вверх,кнопка вызова и кнопка вкл тел.кто знает что можно сделать самому?


Яндекс.Метрика