Просмотр фильмов на Google Android » Страница 1

-

Общие вопросы про Android



Rasd


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#1

На данный момент проигрываеться не много разных форматов:
Supported Codec: H.264/AVC,H.263/MPEG4 Part-2
WMV/8 (9 is not playable), AAC/mp4a/AMR/mp3/wave/wma8 audio,Supported File Container:.mp4,.3gp.

И здесь вопрос только в том, какой утилитой преобразовывать DVD или ролики AVI, WMV и так далее в MP4. Таких конвертеров на самом деле существует великое множество.
Для конвертирования DVD в MP4 лично я использовал Clone DVD Mobile.

Есть шанс что скоро портируют под другие форматы. Просматривать можно штатным плеером- он доступен из приложения Галерея.


тема создана:

Рейтинг: 4
голосов: 1

holll83


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#2

Братишке Xilisoftом дела всё кажет как надо

Tomiknoker-3250


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#4

wxyzzz..., для просмотров фильма Андроиды подходят хорошо! Пользуйся конвертером Xilisoftом и ставь профиль настроек под iPhone/iPodTouch!

jacksi


репутация: 15
на сайте с 2005 года
сообщений: 352

Samsung B7300 Omnia

Одесса

Возраст - 43

#5

заинтересовася андроидом в целом.сейчас винда.владельцы скажите есть ли плееры поддерживающие воспроизведение видео без конвертации. очень актуально для меня т.к не хочеться конвертировать двд рипы. Как например кор плеер?

STOLAR


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#6

jacksi,
Нет! Пока такого плеера не существует. Но есть девайсы которые изначально поддерживают DivX кодеки. Мой Samsung Spica без проблем крутит avi 1.5 Гб. без танцев с бубном.

GRIMM


репутация: 1
на сайте с 2009 года
сообщений: 14

HTC Desire

Казань

Возраст - 39

#7

jacksi,
Нет! Пока такого плеера не существует. Но есть девайсы которые изначально поддерживают DivX кодеки. Мой Samsung Spica без проблем крутит avi 1.5 Гб. без танцев с бубном.

вы ошибаетесь. есть прога yxflash, которая лично у меня на desire крутит вдврипы
-------------
добавлено в 09.57: ошибается конечно же STOLAR, а не jacksi smile

DIM0N


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#8

Так и не вычитал за спику! Скажите владельцы 5700, какие проблемы с видеопросмотром могут возникнуть и на какой прошивке?

sizzling


репутация: 14
на сайте с 2006 года
сообщений: 176

Samsung Galaxy Note 3

Златоуст

Возраст - 48

#9

DIM0N,
Когда стоял Андроид 1.5 , то проблем с видеопросмотром никаких небыло. Недавно прошился на 2.1-update1+LK2.05.1/SamdroidMod 1.2 , стал отставать звук от видео, баг новой прошивки.

DIM0N


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#10

sizzling,
Это видимо можно поправить плеером? На винде КореПлеер с этим отлично справлялся, а на андроид как с этим?


Яндекс.Метрика