Просмотр фильмов на Google Android » Страница 5

-

Общие вопросы про Android



gaddenis


репутация: 1
на сайте с 2007 года
сообщений: 5

Nokia N9

Россия новый уренгой

Возраст - 42

#41

Всем привет!
Недавно приобрел LG 2X (аппарат отличный, до этого был N8) так вот хочу поделится личным опытом пользования штатного плеера,он к стати очень хорош, особенно в плане звука. НО есть большой минус он не воспроизводит mkv и flv (нет оптимизированных драйверов для tegra 2) Перепробовал кучу всяких сторонних плееров ( MX Video Player, MoboPlayer, DicePlayer - понравился больше всех рекомендую) и у всех одна и та же проблема при просмотре mkv (720p или выше) наблюдаются лаги. Но чисто случайно набрел в интернете на драйвера для tegra 2 называется vitamio  

установил и стандартный плеер стал воспроизводить mkv, но бывает периодично приходится переустанавливать smile к сожалению пока не выяснил в чем причина отказа работы. Так что устанавливайте и пользуйтесь smile
-------------
добавлено в 12.19: Забыл ссылку  https://vov.io/vitamio/

artemripka444


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#42

ребятки помогите! у меня на-HTC dhd не в одном плеере фильмы не перематывает! смотрю AVI,mkv,mp4. с qqplayer,moboplayer.mxplayer что делать?!!!!

DiMON-66-RUS


репутация: 5
на сайте с 2011 года
сообщений: 61

Nokia 6680

Н-Тура Свердловская обл

Возраст - 41

#43

Да тема устарела, можно удолять все посты начиная с начала и оставить 10-ток последних. А меня вот что интересует посоветуйте видео плеер в котором можно увеличивать яркость и усиливать звук ибо в стандартных это делать не льзя.

KILDISHOV


репутация: 13
на сайте с 2008 года
сообщений: 80

Asus Zenfone Max Pro (m1)

Чехов, МО

Возраст - 43

#44

Цитата: artemripka444
не в одном плеере

bsplayer пробовал? есть в маркете

Apres


репутация: 659
на сайте с 2009 года
сообщений: 2885

Sony Xperia M2

Возраст - 34

#45

Вопрос, вероятно, не актуален, но для интересующихся тем же отмечу, что свои регулировка яркости и громкости с усилением есть у MX Player

biolol


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#46

А еще можно качать уже конвертированные фильмы. например 7ba.ru или forum.pocket-video.com.ua


Яндекс.Метрика