Побились картинки » Страница 4

-

Вопросы и ответы по Symbian



SMART-ZONE


репутация: 1169
на сайте с 2009 года
сообщений: 3149

Xiaomi redmi note 7

Махачкала

Возраст - 35

#31

SergejN

через комп тогда остается

DedMoros


репутация: 29
на сайте с 2006 года
сообщений: 172

Nokia N82

Белгород

Возраст - 48

#32

Включи показ скрытых файлов и папок, возможно она окажется и не пустой;) пробуй переименовать, ну если нет то только с компа, или формат. Еще попробуй другим файлменеджером удалить. Например Modo

Прикрепленный файл #1:

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
| скачать с зеркала | (45,28 Kb)

GUROK698


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#33

Помогите. У меня Н82. Открываю галерею, а картинки и видео не открывается, пишет что ничего нет. Пытался запустить Гармин, пишет иероглифами, ничего не понятно. Что делать????

maximplan


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#34

всем салам. У меня такая же проблема как и у #22 у меня н 5230 в галерее бьются и размножаются. Решение понял, но из-за чего подскажите?............ Нашел из-за чего вся фигня!!!!!!! Убрал авто коректор времени аператора и глюки прошли, а приколы в галерее появлялись потому что файлы на флехе коректировал на компе и появилась копия папки "images" следите что творите.

maximplan


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#35

просто удалить копию папки images (в копии у фотографий и картинок другой размер)

Italjanes


репутация: 0
на сайте с 2007 года
сообщений: 16

Nokia N8

СПБ

Возраст - 57

#36

Выручайте ребята. Не могу открыть галерею. Видео открывается нормально. Стороннми программами открывается хртоже могу открыть.началось с того что чистил память телефона и что то удалил лишнее. Телефон н8

Cherpachok


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#37

Nokia C6-00,подскажите "умникам",как удалить хвосты от фотографий?смарт не взломан.показывает битые в галерее.флэшка,их содержащая,была заменена на другую,на самом то деле,вот.дайте ссылку на нужную прогу по возможности.заранее благодарим

mix910k


репутация: 161
на сайте с 2011 года
сообщений: 259

ЯНАО

Возраст - 32

#38

Cherpachok,
Возможно надо удалить папки Palb TN. Не утверждаю

Cherpachok


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#39

Файловый доступ недостаточно для этого открыт-невзломан смарт

mix910k


репутация: 161
на сайте с 2011 года
сообщений: 259

ЯНАО

Возраст - 32

#40

Cherpachok,
Так он не нуженsmileэта папка обычно находится в папке с изображениями.


Яндекс.Метрика