Все о Nokia X6 » Страница 2

-

Общий форум по Symbian



--AchilleS--


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#11

Не ахти аппарат...цена необъективна и навязывается вопрос 'за что?'. За годовой сервис лицензионных загрузок,мол мы типа,тупые юзеры музыку покупаем,а нога даёт вам халяву на скачку. БРЕД. Все качают и будут качать Бесплатно всегда и везде!!! В Алтайском крае цена за х6 23 000 рублей. Имхо покупать нецелесообразно. (деньги на ветер)
-------------
добавлено в 12.39: У самого 58ой,вполне устраивает аппарат за 13косых,причём железо один в один,только программно соориентировано как попало,ну и камера+32гига...

iamyourbrother


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#12

приобрел на днях этот девайс, вполне хорош.работает быстрее 5800 скорее всего из-за процессора. + у него улучшенный сенсор стоит, не такой как в 5800 и н97, не реагирует на стилусы и иные неорганические предметы.я лично не жалею что потратился на него. и еще вопрос, кто знает когда будет новая прошивка с русским ленг паком???

SARATOFF


репутация: 888
на сайте с 2008 года
сообщений: 54

Samsung i8910 HD

Россия г.Саратов

Возраст - 41

#13

--AchilleS--, Серег .2друга. подерживаваю тебя полностью не стоит он этих денег я все таки к гнусмасу склоняюсь достойная труба....

Gomel


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#14

да, круто нокиа деньги косит............

LexaMC


репутация: 506
на сайте с 2006 года
сообщений: 1164

Apple iPhone SE

Белгородская обл. г.Валуйки

Возраст - 33

#15

26тысяч не так уж и много для такого аппарата

LexaMC


репутация: 506
на сайте с 2006 года
сообщений: 1164

Apple iPhone SE

Белгородская обл. г.Валуйки

Возраст - 33

#16

Почитай описание и сделал выводыwinked

narkobaron84


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#17

У меня тетя один в один себе купила х6, только китайский. Да я не спорю до оригинала ему несильно, но далеко. Но и оригинал стоит слишком дорого.

Square Pants


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#18

Господа, где вы его за 26 тысяч находите? На луне? Он уже 20 т.р. давным давно стоит.

SARATOFF


репутация: 888
на сайте с 2008 года
сообщений: 54

Samsung i8910 HD

Россия г.Саратов

Возраст - 41

#19

Square Pants, где 20 на марсе? 25990 его цена на данный момент а по факту красная цена 15

iamyourbrother


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#20

да, цена завышена, но завышена по причине подписок и предустановленых програм.я лично не почувствовал завышение цены, ибо купил его всего за 520 евро по причине того что у меня его еще нету официально в продаже.так что у меня стоял выбор 5800 или х6 с разницей всего в $150 и я от этого смарта просто в восторге.
ни у кого нету случаем полной прошивки 11.0.077 с русским ленг паком на него???


Яндекс.Метрика