Все о Nokia X6 » Страница 214

-

Общий форум по Symbian



agatai


репутация: 2450
на сайте с 2009 года
сообщений: 388

Huawei P20 Pro

Казахстан

Возраст - 41

#2131

Vital23 Jafom в мёртвом режиме прошейся на Эту и всё будет пучком fellow

Lonely_MC


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#2132

Привет ребята. Такой вопрос : Изменил себе интерфейс под белку (чисто из-за красоты). В общем получилось все, кроме нижнего софт-бара (софт-клавиш). Там необходим патч с2z, который я уже генерировал и вручную, с помощью программы "с2z maker", и через он-лайн генератор. Патчи оба получались разные, но и ошибок от них прибавилось не мало. Например : не открываются "Параметры", в плеере бывают ошибки. Как это можно исправить? Буду очень вам признателен. Телефон х6 8гб, 40я прошивка.

Так же, забыл упомянуть, что при запуске патча через рпдомайн+ - срабатывает система отката, т.е. автоотключение всех патчей. Причина мне неизвестна.

alex20203


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#2133

перестало появляться уведомление что пришло новое смс на экране, в чем дело?

GreG6680


репутация: 141
на сайте с 2007 года
сообщений: 520

Asus ZenFone 2

Республика Крым, ЮФО

Возраст - 115

#2134

сообщений много? сброс к стандартным попробуйте. больше информации необходимо. может что то устанавливали.

amurec


репутация: 1353
на сайте с 2007 года
сообщений: 2497

Xiaomi Redmi Note 9 Pro

Амурск

Возраст - 44

#2135

Цитата: alex20203
 перестало появляться уведомление что пришло новое смс на экране, в чем дело?


С программой Tweaks не баловались ?

dgjada


репутация: 9
на сайте с 2007 года
сообщений: 96

Сургут

Возраст - 51

#2136

Бегло прошел всю тему и только один задал вопрос как убрать примитивное и довольно надоедливое меню сверху в правом углу. Может какой файл испортить что отвечает за появление этого... Как оно меня нервирует smile кто знает файловую на 9ке ? Как то трогать файлы на угад опасно (страшней формата конечно не будет при том Хпловеру не мне силу удалить файлы в системе, выходит ещё и программу нужно).

dgjada


репутация: 9
на сайте с 2007 года
сообщений: 96

Сургут

Возраст - 51

#2137

Нашел про смс, в меню смс поставить максимальное к примеру 100 сообщений. Перегрузить и зайти выбрать всё и удалить. Про значек смс на экране тут вроде уже писали что память полна. Эти смс на сим, тупо выбрать сим и удалить. Проверить память телефона и флеш. Вчера так сделал на 5800. И для меня загадка на какой держать столько смс ? Забыл добавить что не советую убирать смс через папку в приват. Видимая часть файлов уходит но по каким то причинам вес остается и потом убрать эти обрубки я не смог.

Jokker05


репутация: 61
на сайте с 2008 года
сообщений: 148

Samsung Galaxy S8+ (SM-G955F)

Дагестан г.Кизляр

Возраст - 34

#2138

такая проблемма папка установленные пуста , востановление сброс на заводские настройки не помогает, программы устанавливаются но значков в меню нет((


Яндекс.Метрика