Все о прошивке Nokia E72 » Страница 114
-Прошивки (Symbian)
в мертвом не получается-телефон не выключается
-тоесть выключаю а через 5,6 сек сам снова включается
-баг.не знаете как сделать вернеее какой продукт код или прошивку использовать чтобы при наборе клавиатурой символы ставились правильно а не точка вместо восклицательного знака-в обшем 5 кнопок ?
Привет!
Пользуюсь официальной взломанной прошивкой 091.003
Чтобы не иметь гемора со взломом и не искать installserver проще всего при прошивке фениксом заменить в официальной прошивке файл rm530_091.003_U008.000_prd.uda.fpsx файлом отсюда (он полностью подходит, проверено лично). Сделать это нужно через firmware update->options->edit, явно указав путь к файлу подмены.
Удачи!
Доброго дня всем)Пацаны есть тут человек который поможет новичку прошить телефон,помощь через скайп)если бы была бы обычная то думаю я бы сумел но у меня rm-529,чуть чуть не догоняю с заменой языка
-------------
добавлено в 12.51: Люди я все проделал по мануалу и заменил язык)вот только теперь одного не понимаю,значит я только просто заменил язык,просто перепрошиваюсь на ту же версию которая стояла??тогда как мне прошиться на обновленную прошивку??????)
- «
- 1
- 2
- --
- 113
- 114
- 115
- --
- 118
- 119
- »

