Всё о Nokia N82 » Страница 2

-

Общий форум по Symbian



vsmag


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#11

Сегодня флэшка навернулась (просит пароль и все), полез в инет, узнать чо да как, уронил смарт и повредил экран (не показывает ничего, но вроде сам работает, потому что в инете с него с компа), так вот, как мне вернуть флэху (8 гигов 4 класс) без смарта, и сколько будет мне стоить новый дисплей, ну тоесть его замена? Желательно если знаете по Иркутской области.. встретил новый год блин.

lider-fox


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#12

ребят подскажите пожалуйста что может быть с моей N82
Экран стал серый потом опять все норм и так нескака раз я форматнул прошло птом опять тож самое форматнул раза два подрят вроде пока прошло
и есчо динамик слуховой инода пропадает даж во время разговора бывает

itrij


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#13

lider-fox, если формат не лечит, значит железо. Дисплей и разговорный динамик накрываются у тебя наверное. В СЦ после диагностики точно скажут, а если не на гарантии то лучше самому менять если руки из плеч растут.

Mihalych166


репутация: 9
на сайте с 2008 года
сообщений: 269

Nokia N82

Украина

Возраст - 58

#14

lider-fox,

ребят подскажите пожалуйста что может быть с моей N82Экран стал серый потом опять все норм и так нескака раз

У меня такое было из-за проги автоматического определения баланса... Может и у тебя из-за нее? Я свою снес-теперь порядок.

Ultras


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#15

Помню когда делал формат полный у меня было свободной памяти 102+ мегабайта где-то, учитавая 10 мигабайтный ролик стандартный если удалить будет 112.
После полу года использования стало 76 метров и то путем 2 пограмм для чистки телефона. Даже не знаю куда 20 метров улетело. Формат то делать не буду из-за такого пустика. laughing

s.o.v.


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#16

vsmag
Попробуй отформатировать флешь в каком нибудь фотоаппарате (на форуме где то была такая инфа), или глянь на неё через картридер-может пароль и отвалиться
А по дисплею либо глянь сам (мог просто отойти разьём шлейфа) ,если руки не кривые либо в сц (мне в Иваново поменяли дисплей за 2100 с работой в авторизированном центре нокии)

Luchezar


репутация: 440
на сайте с 2006 года
сообщений: 260

Xiaomi Mi 8

Ха©авю®т

Возраст - 35

#17

Ultras, мог бы знать что, от программ части некоторые идут на с диск. И сами некоторые программы.
Хочу поменять свой 4гиг флеху на 8гиг. Если я через комп хотя бы скопирую всю флеху и перемешу на новый, всё будет работать? И атрибуты такие же будут на файлы?
И еще вопрос, если файл с атрибутами: скрытый, системный и только чтение, скопируется?

YoYap


репутация: 2314
на сайте с 2007 года
сообщений: 5839

Nokia N82

Hollywood по версии Кураж Бамбей

#18

Luchezar
Копируйте,все останется и должно работать
-------------
добавлено в 11.19: Luchezar
Копируйте,все останется и должно работать

Knifaton


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#19

помогите пожалуйста!!!! не могу позвонить со смарта из телефонной книги только склавиш быстрого набора.тело взломано н82

YoYap


репутация: 2314
на сайте с 2007 года
сообщений: 5839

Nokia N82

Hollywood по версии Кураж Бамбей

#20

Knifaton
У вас не работает зеленая клавиша?touch balance установлен?


Яндекс.Метрика