Всё о Nokia N82 » Страница 3

-

Общий форум по Symbian



Knifaton


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#21

список вызовов вызывает.в тел.книге даже через функции не набирает

s.o.v.


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#22

Knifaton
по ходу светит мягкий сброс

Igor-17061993


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#23

Ultras,
Память пропала из-за хвостов установленых приложений.

lider-fox


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#24

пасибо всем динамик накрылся купил поменял все ок
а дисплей там тот вход куда шлейф втыкивается был такой грязный шо капец почистил пашит терь все ок!!!
Пасибо усем кто отвечал!!! wink

Vigi.dimon


репутация: 760
на сайте с 2007 года
сообщений: 113

Nokia 5800 XM

Ростов н/Д

Возраст - 40

#25

Knifaton это виновен touch balance, перезагруз помогает но ненадолго,мягкий сброс непоможет,лично я с этим смирился

Romanescu


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#26

Всех с Новым Годом! Очень нуждаюсь в проге которая убирает с рабочего стола на N82 ненужные строки ( Поиск, Поиск WLAn, Обмен в инете) я ими не пользуюсь а глаза мне натирают. Заранее буду очень благодарен. Всем спасибо.

Ultras


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#28

У меня такая проблемма есть около 100 номеров и все подписаны и когда звонок идет имя определяется норм. Из этих 100 номеров у 1 номера не определяется имя (( а только сам номер хотя имя задано.
Что можно сделать все перепробавал и +7 делал и 8. Всеравно видно только номер а имени нету. Причем проблема такая только с одним номером вот с другими все нормаль. На другом телефоне этот номер отабражается с именем нормально а на моем только сам номер +7909...
Что можно сделать а то форматировать не охота.

Troy163


репутация: 573
на сайте с 2006 года
сообщений: 3457

HTC HD2

Белгородская обл. г. Валуйки

Возраст - 34

#29

Ultras,ищи этот же номер только под другим именем у себя в тел.книге.Номер сто % два раза записан.

Ultras


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#30

Troy163,
только что проверил через Nokia PC Suite через базу номеров каторую только что 3 раза синхранизировал. Такой номер через поиск только один. искал и 8 и +7 всеравно один.

единвенное вот что заметил у меня этот номер еще записал по кодами билайна типа *143*909.... ещё *144*909... а так же 050509096... может ли это влиять на то что имя не отабражается
ведь он записан по другому (( как телефон заставить чтоб имя писал этому номеру. А то удалить эти команда не хочется.


Яндекс.Метрика