Navitel Navigator для всех платформ! Нав » Страница 468

-

GPS - Навигация



GreG6680


репутация: 141
на сайте с 2007 года
сообщений: 520

Asus ZenFone 2

Республика Крым, ЮФО

Возраст - 115

#4671

приветствую всех. подскажите как правильно прикупить ключ от навител для вин се (веста) на самом сайте черт ногу сломит. я так понимаю, что при активации онлайн обмануть сервер проверки не получиться(((((

Electromaster


репутация: 2500
на сайте с 2005 года
сообщений: 3644

Xiaomi Poco X3

Рязанская обл

Возраст - 57

#4672

Цитата: GreG6680
#псм
приветствую всех. подскажите как правильно прикупить ключ от навител для вин се (веста)


На примере Xray, на Весте должно быть похоже, только версия самого приложения будет немного другая.
Ключ надо покупать здесь: https://navitel.ru/ru/buy/aнаpps-pnd/pnd-russia
Потом надо скачать подходящую версию 9.13.66 для штатной магнитолы Весты, тут надо на форумах вестоводов пошариться, но скорее всего это будет вот это: https://navitel.ru/ru/downloads (STD_EXT_INET, ZIP - версия с поддержкой онлайн-сервисов для портативных навигаторов без внутренней памяти и автомобильных магнитол (регистрация на номер SD-карты))
Потом зарегистрировать, как в инструкции:
https://navitel.ru/ru/support/instructions/nn-registration (Устройства на базе Windows CE, при наличии выхода в интернет).
Такие подробности, как вообще возможность установки Навител на штатную ММС Весты расписывать не буду, это всё есть на профильных форумах. Многое зависит от года выпуска автомобиля, наличия динамических линий на камере заднего вида и т.д.

vovik477


репутация: 5
на сайте с 2009 года
сообщений: 29

AGM A9ru JBL

Ставропольский край

Возраст - 59

#4673

Добрый день! Что случилось с навителом? Работает то нормально. Плеймаркет стал ругаться на него каждый день.

Tigrakhaud


репутация: 613
на сайте с 2012 года
сообщений: 332

Xiaomi Redmi note 8T

Худжанд

Возраст - 45

#4674

vovik477,
Отключи "Play защиту". Если не поможет. Нужно отключить уведомления в разделе "Безопасность и ошибки".
Через Настройки-Приложения-Google Play Market-Уведомления-Безопасность и ошибки (снять галку)
-------------
добавлено в 16.21: На приложения просроченными обновлениями и установленные не из маркета “Play защита" будет соответственно реагировать.

a.m.m


репутация: 1445
на сайте с 2008 года
сообщений: 2349

Samsung Galaxy S21

за Уралом

Возраст - 58

#4675

vovik477,

Установи переподписаный Навител9.13.73

a.m.m


репутация: 1445
на сайте с 2008 года
сообщений: 2349

Samsung Galaxy S21

за Уралом

Возраст - 58

#4676

geha


репутация: 62
на сайте с 2006 года
сообщений: 748

Samsung Galaxy A30s

Новосибирск

Возраст - 124

#4677

a.m.m,
старый ключик не подошёл.

a.m.m


репутация: 1445
на сайте с 2008 года
сообщений: 2349

Samsung Galaxy S21

за Уралом

Возраст - 58

#4678

geha,

И не должен. Подредактировал пост с картами.

esom


репутация: 666
на сайте с 2008 года
сообщений: 6914

AGM A8

КрымЪ, Ялта

Возраст - 17

#4679

Шалом
Это программа так говорит что гпс не доступен , или гпс приемник в смарте глюкнул?!


Дополнительный скрин #1 (352.08 Kb)

ЗЫ после этого запустил программу с инструментами где есть тест гпс,она тоже попросила включить навигацию не смотря на то что она включена
-------------
добавлено в 12.25: Понятное дело что уже давно могли отключить гражданский сектор гпс ,тем более я в приграничной зоне,но лучше уточнить что это так , а то в феврале мой смарт здорово напился воды,из дефектов был только окисел шлейфа микрофон/динамик
Уж лучше это блокировка чем деградация платы

tavda1


репутация: 102
на сайте с 2007 года
сообщений: 93

Honor 8x

Тавда

Возраст - 52

#4680

Гпс в шторке включали или в настройках? У меня глюк был, в шторке включён в настройках нет. Программа спутники ловит отлично


Яндекс.Метрика