RomPatcher » Страница 416

-

Общий форум по Symbian



BodyZ


репутация: 370
на сайте с 2007 года
сообщений: 1554

Nokia N95 8GB

Украина, Винница

Возраст - 34

#4151

Dark999,
неа. Оно то понятно, зачем эти окна сделали, но от этого не легче. Автономный еще авиарежимом называют. И суть в том что бы вырубить все радиомодули. И если человек случайно попытается при активном авиарежиме включить любой радиомодуль, то его переспрашивают. А то что мы используем автономный не по назначению никого не интересует. Потому эти окна в стандарте не отключаемы ни на одной версии симбиана.

Dark999


репутация: 42
на сайте с 2010 года
сообщений: 17

Nokia 6720 Classic

Ад

Возраст - 35

#4152

BodyZ,
эт они зря )
в системе -текстов.файлы из прошивки я имел ввид

amurec


репутация: 1353
на сайте с 2007 года
сообщений: 2497

Xiaomi Redmi Note 9 Pro

Амурск

Возраст - 44

#4153

BodyZ,
давайте ссылку на патч который есть , и нужен дамп с тела на который нужен патч . Посмотрю , пока ида есть на компе .

BodyZ


репутация: 370
на сайте с 2007 года
сообщений: 1554

Nokia N95 8GB

Украина, Винница

Возраст - 34

#4154

amurec,
именно в виде патча его нет. Есть только готовая мод прошивка для N8. https://symbian-coderus.blogspot.com/ Вот только ссылки на рапиду умерли ибо сама рапида умерла. Насколько я понимаю там не пропатченный SysAp (или где это окно там сидит), а полностью скомпилированный наново с исходников и частично переписанный.
Вобщем, это нужно делать с нуля.

BodyZ


репутация: 370
на сайте с 2007 года
сообщений: 1554

Nokia N95 8GB

Украина, Винница

Возраст - 34

#4156

Tigrakhaud,
вот, это намного ближе. Только оно применимо только на Symbian^3 устройствах. Там вафлю просто врубаеш в центре уведомлений, получаеш вопрос как на скрине из приложенного вами архива и все. Больше при повторных подключениях к инету его нет, если не отключать вафлю в центре уведомлений. А на Symbian^1 и всех кнопочных с вафлей создается точка доступа для вафли и каждый раз когда мы через нее подключаемся при активном автономном режиме, вылазит окно "Создать подключение WLAN в автономном режиме", "Да" и "Нет". Очень задалбывает. И да, файла как в вашем архиве нет на Symbian^1, 9.3 и 9.2. Он есть точно есть в Белле, гасчет других не уверен.

Tigrakhaud


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#4157

Цитата: BodyZ
файла как в вашем архиве нет на Symbian^1, 9.3 и 9.2
к сожалению нет dont

BodyZ


репутация: 370
на сайте с 2007 года
сообщений: 1554

Nokia N95 8GB

Украина, Винница

Возраст - 34

#4158

Парни, патч c2z4bin_ARM вообще хоть где-то применяется? Я пробовал на куче устройств (N73, N95, N78, N86, 6120c), и везде применяется только c2z4bin_THUMB. Вот и стало интересно где же он нужен. Я подозреваю что это на экзотических устройствах типа N96 где проц какой-то ископаемый?

spok67


репутация: 0
на сайте с 2015 года
сообщений: 0

#4160

Кто -нибудь может сделать мод для Nokia c7 symbian^3 Belle refresh чтоб отключить красный светодиод при включенной камере?


Яндекс.Метрика