Опера,опера-мини для Symbian 9.х » Страница 463

-

Программы интернет (symbian 9)



xydoy


репутация: 23
на сайте с 2012 года
сообщений: 5

Samsung Galaxy A5 2016

Смоленск

Возраст - 64

#4621

а вот у меня шиш...ни одна ни другая с картинками не работают...достало!

zheka100pudov


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#4623

Никто не пробовал перекинуть функцию сохранения страниц при выходе, со старой некс на простую?smile
Или смена поисковика это максимум модыфикаций)

Dj BoBo


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#4624

Я руководствуясь данной заметкой z-force.info/ru/brauzery/obzor-i-nastrojka-opera-mini-7/ всё таки добился установки поисковика Гугл по умолчанию. Единственное надо учесть что после новой синхронизации (вторая если исходить из руководства) всё стирается (точнее замещается тем что храниться в новой (пустой) учётке), и если залогиниться на первую учётку то скорее всего (хотя я не пробовал) вернётся всё (закладки, пароли и что там ещё синхронизируется) и поиск от яндекс в том числе. И в этой связи я не делал этого, да и в моём случае закладки и сохранённые страницы ОСТАЛИСЬ на месте, заменены были только ссылки экспресс панели которые я восстановил скопировав соответствующий файлик из заранее сделанного бекапа.
Вообщем если надумайте использовать данный способ то предварительно забекапьте всё в обязательном порядке.
По возможности добавьте информацию в шапку темы, ибо юзать поиск со специально предназначенной для этого менюшки несравненно удобнее, нежели постоянно открывать страницу Гугла - меня это вымораживало только так (хотя я сразу добавил вторым поисковиком Гугл, но даже постоянное переключение с яндекса на него после каждого запуска Opera Mini так же напрягало).

Der._Deef


репутация: 137
на сайте с 2007 года
сообщений: 1247

Xiaomi Redmi 4 Prime

Владикавказ

#4625

Способ вернуть нормальное отображение изображений нашелся?

Bravo468


репутация: 283
на сайте с 2012 года
сообщений: 237

Honor 10 Lite

Краснодар

Возраст - 57

#4627

У всех проблема с опера-мини 7.1при попытке выйти в сеть?
Пришел товарищ - не может зайти ни на один сайт. При этом с 4.2 на яве проблем нет.
Решил я сам у себя глянуть. Тоже самое, правда 4.2 у меня не стоит, но Опера-мобайл работает норм, а вот 7.1 не хочет.
Снес нафиг. Установил по новой, инициализацию прошел... И всё! Дальше остановка. Опера линк соединять не хочет. На сайты не заходит. Печалька..:(

andreevih


репутация: 1880
на сайте с 2011 года
сообщений: 854

Xiaomi Mi5S

Хабаровск

Возраст - 72

#4628

опера мини нехст в.7.1 работает без проблем.

skei08


репутация: 8
на сайте с 2010 года
сообщений: 45

Nokia E63

Красноярск

Возраст - 49

#4629

Цитата: Bravo468
 У всех проблема с опера-мини 7.1при попытке выйти в сеть?


Стоит опера 7.1.32453 с гугловским поисковиком , везде заходит , оператор билайн , смарт-е63

shamno


репутация: 1
на сайте с 2006 года
сообщений: 25

Nokia N95

Кыргызстан

Возраст - 44

#4630

Всем привет! Подскажите плиз, запустил оперу 7 на компе через микроэмулятор, не отображает картинки не высокого качества не низкого, показывает пустые рамы как будто картинки отключены, кто знает как исправить? Или как продлить тайм аут соединения, чет не нашел в настройка


Яндекс.Метрика