Sony Ericsson XPERIA X10 » Страница 2

-

Android устройства



alexsummer


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#11

со слов владельца, про звук: Не могу сравнить c N97, но N900 точно тише, на уровне HD2. Опять все зависит от качества, формата мелодии.
Не пропускаю, вибро делает свое дело.
он же говорит, вроде, одии динамик.
Gold_Ray, информация достоверная?

Divisor


репутация: 65
на сайте с 2007 года
сообщений: 220

Xiaomi M2S

Елабуга

Возраст - 37

#12

Да я уже это слышал!!!;))

alexsummer


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#13

обещают обновление серии х10 до киборга 2.2, ето очень радует

Divisor


репутация: 65
на сайте с 2007 года
сообщений: 220

Xiaomi M2S

Елабуга

Возраст - 37

#14

Ага,только пока это обновление на него выйдет там наверное Адройды 3... итд уже будут:Оттого, что программисты Sony Ericsson на примере других продуктов уже доказали свою несостоятельность. Но дальше - больше: вместо открытой поддержки будущих версий Android в Sony Ericsson настолько перелопатили текущую версию 1.6, что получили невозможность обновления X10 до 2.0. Создав проблему, в компании будут успешно бороться с ней. То есть по просьбам трудящихся обновление до версии 2.0 будет создаваться и в итоге появится. К тому моменту на телефонах других компаний будет стоять Flan 2.1, а то и 2.2 версия. Например, на Tablet Sholes (бесклавиатурная версия DROID/Milestone) стоит 2.1а.

Rasd


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#15

Divisor, Динамик один, но очень громкий, лучше, чем у никий

Divisor


репутация: 65
на сайте с 2007 года
сообщений: 220

Xiaomi M2S

Елабуга

Возраст - 37

#16

Спасибо,за объяснение!!!И насчёт динамика тоже спасибо!!А насчёт этой статьи мне уже на др форуме объяснили что это всё лабуда полная!!!smileНадо будет себе его приобрести когда выйдет!!!;)

alexsummer


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#17

есть инфа о ценеsmile в украине 5000грн, или около того. буду с компа, дам ссылкуsmile
-------------
добавлено в 01.57: обзор и цена (Украина) очень неоднозначный обзор, смущает момент про версию киборга в релизном аппарате, обещали в конце марта прошивку на 2.Х, вроде

Makspane


репутация: 534
на сайте с 2010 года
сообщений: 79

Samsung Galaxy J5 (j510fn)

Днепропетровск

Возраст - 32

#18

очень хороший аппарат,еще и на такой преспективной платформе,жаль токо что цена заоблачьна,у нас 6500грн

Rasd


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#19

Makspane, подождите, ведь это новинка, от того и дорого. Вспомните htc hero по 25 был, щас 14-16

alexsummer


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#20

Makspane, кто Вам сказал такую цену? немного выше есть ссылка, там идет речь о 5000грн


Яндекс.Метрика