Онлайн игры » Страница 3

-

Игры (symbian 9)



Leker_rul


репутация: 11
на сайте с 2007 года
сообщений: 69

Nokia N8

калуга

Возраст - 33

#21

TibiaME отличная мморпг со множеством квестов монстров брони и оружия. А так же с ГИГАНСКИМИ локациями которые оббежать все уйдет не меньше месяца. Игра условно бесплатная, бесплатно доступен 1 остров и прокачка до 20лвл. Стоимость 200 руб месяц или шесть соток за четыре месяца. Игра на английском , разрабы не торопятся делать перевод так как не так много русских в нее играет но будем надеяться что это скоро исправят. В мировом топ10 игроков есть трое наших соотечествеников. В игре на данный момент 30 миров, каждыймир это сервер, я играю в 29мире. (soad, stal маг и воин соответственно) ;)

Kivfire


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#22

Новичок тибию можна всю оббижать за ниделю если все квесты сделаны. И еще месяц не 100 а 200руб и идите в 1й мир я там karatell и рус человек 15

Aleks717


репутация: 1
на сайте с 2008 года
сообщений: 123

Sony Xperia Z1 Compact

Тбилисская

Возраст - 45

#23

беда какая то когда играю в онлайн игры- варвары или мобильный покер, почем то постоянно пропадает интернет соединение. Кто знает почему и как исправить?

Yastreb2000


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#24

кароч советуйте кул рпг на подобии вов бесплатную на 5230 буду благодарен

general.ed


репутация: 0
на сайте с 2009 года
сообщений: 5

Nokia N8

Краснодар

Возраст - 51

#25

играю в мир теней уже полгода, даже димонвидео забросил

Gamergage


репутация: 1
на сайте с 2008 года
сообщений: 12

Xiaomi Redmi 3S

Возраст - 34

#27

все что знаю из клиентских дак это анруфэн в который не сыграл тибия игра ну для новичка 5+ а так это сплошная бойня с мобами( кстате есть 30 лвл в ней пишите кому надо) еще знаю иллодемиур уже описанный ранее надоел! Причем быстро! Кроме прокачки ничего невидишь примерно неделю это если усердно без сна и обеда их мочить) еще есть варспеар) ну игра основана на квестак сперва непонравилась теперь играю только в нее! Есь ПАТИ пвп максимум 5 x 5 рэйд боссы кстате понравилась игра чисто из за босов) ну собственно все)

ppeople


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#28

Мир теней классная и Носфера помню , гильдия Варвары , рулил там когда то , а вообще - бесплатного ничего не бывает , хочешь чувствовать себя круто в игрушке - плати , эт везде так )

nasferatus


репутация: 8
на сайте с 2007 года
сообщений: 146

LG G2

Кривой Рог (Украина)

Возраст - 39

#29

ppeople, было дело smile забросил давненько ее уже! Сам как? Играешь? Если что перс кому надо,пишите. )

tomaso


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#30

подскажите пожалуйста а есть гоночки в онлаин чтобы реально машиной управлять и пойдут ли они на 9.2 симбиан и жилательно чтобы не джар


Яндекс.Метрика