Обсуждаем и осваиваем SisEditor » Страница 44

-

Программы системные (symbian 9)



grey83


репутация: 1102
на сайте с 2008 года
сообщений: 3377

Xiaomi Redmi Note 5 Pro

Украина, Донецкая обл.

Возраст - 41

#431

Jazzfusion, для D это будет замечательно, а вот для Е – не очень.

genyizla


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#432

grey83,
он работает, только в "проводнике" глюки маленькие: если файлов/папок больше, чем влазит в экран, то при листании вниз экран не обновляется. Но это скорей проблема несовместимости модуля. smile а так пакует и распаковывает нормально. Тока с большими файлами не хочет фурычить. :(

Jazzfusion


репутация: 802
на сайте с 2010 года
сообщений: 388

Xiaomi Redmi 3S

РФ

Возраст - 48

#433

Цитата: grey83
 Jazzfusion, для D это будет замечательно, а вот для Е – не очень.


grey83,всмысле??
Он же по умолчанию извлекает на выбор:либо только на C,либо только на E (когда выбираешь 'Извлечь все'). Это и на кнопках,и на белке 603.
Так вот,я всего лишь изменил C на D и убрал лишнюю доп.папку (/siseditor/). Или на н8 есть нюансы?

grey83


репутация: 1102
на сайте с 2008 года
сообщений: 3377

Xiaomi Redmi Note 5 Pro

Украина, Донецкая обл.

Возраст - 41

#434

Jazzfusion, да нет. Просто слишком много папок будет на E. D чистится же при перезагрузке, да и папок там не много. pardon

Jazzfusion


репутация: 802
на сайте с 2010 года
сообщений: 388

Xiaomi Redmi 3S

РФ

Возраст - 48

#435

Из командировки вчера возвращался,поэтому все скомкалось,блин!
Короче,вот файл.
Думаю,тот момент,что теперь присутствует выбор распаковки на D,это уже неплохо,а вариант на Е,кагбэ,всегд было автоматом и хуже я не сделал!
Вообщем,пробуйте.
Скрин обновления в #430 посте,ссылка на описание более серьезных изменений в #421.

Прикрепленный файл #1: b10_siseditormod_d.zip (65,67 Kb)
-------------
добавлено в 07.11: Делал это по заказу. Надо оно в обменник,,прикрепить,например,к основному?... Или заменить основной?

grey83


репутация: 1102
на сайте с 2008 года
сообщений: 3377

Xiaomi Redmi Note 5 Pro

Украина, Донецкая обл.

Возраст - 41

#436

Jazzfusion, или отдельно в моды или прикрепить в описание к основному.
Во втором варианте проще искать будет.

glinkinas


репутация: 3488
на сайте с 2007 года
сообщений: 790

Nokia 701

Запорожье. Украина

Возраст - 53

#437

Всем Привет! Подскажите пажалста как правильно собрать сис пакет, какой UID прописать и т.д?
К примеру: я хочу собрать сис пакет для виджета погоды ТОЛЬКО с конфигами шрифта и миф файлами, чтоб после установки пакета изменился цвет шрифта и заменилась графика!
Оговорюсь сразу ручная установка шрифта привела к ребуту моего смарта(нокиа 701 с прошивкой фп2), с переносом графики проблем нет, при установки изменённого сис пакета погоды установка доходит до середины и дальше пишет установка не возможна.

grey83


репутация: 1102
на сайте с 2008 года
сообщений: 3377

Xiaomi Redmi Note 5 Pro

Украина, Донецкая обл.

Возраст - 41

#438

glinkinas, т.е. ты хочешь собрать патч.
UID нужно брать точно тот же, что и у оригинала (смотреть нужно у тебя, у них UID'ы разные могут быть).
Потом, после сбора всех файлов с указанием путей выставляешь тип установки «Частичное обновление (PU)».

glinkinas


репутация: 3488
на сайте с 2007 года
сообщений: 790

Nokia 701

Запорожье. Украина

Возраст - 53

#439

Сергей, я не знаю как правильно эта сборка называется но если это патч (как ты написал) то да!
Принцип создания я понял!


Яндекс.Метрика