Обсуждаем и осваиваем SisEditor » Страница 2

-

Программы системные (symbian 9)



KPOM


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#11

Так можно и смартсисом запаковать,а этой уже по своему усмотрению редактировать. Она ж извлекает[убирает из сис пакета]добавляет в готовый файл.надо проверять работоспособность. А как она на тех пакетах что смартсис не берет,где пишет ошибка?

Santeyyy


репутация: 215
на сайте с 2006 года
сообщений: 4058

шалаш

#12

По сути разобратся, Зачем массовая распаковка? Я к примеру сис пакет если хочю перепаковать, то как правило для того чтобы изменить один, два файла в пакете, зачем извлекать все содержимое пакета для этого? Просто заменил файлы какие нужны да и все, времени меньше на это уйдет да и мороки с путями и тд

zagoleg


репутация: 1896
на сайте с 2006 года
сообщений: 1361

Мариуполь

Возраст - 48

#13

Для установки вручную.

guardtroops


репутация: 2600
на сайте с 2006 года
сообщений: 6568

Samsung SM-N950F/DS Galaxy Note 8

Крым-Феодосия

Возраст - 43

#14

Понравилось,работает замечательноsmile

Farthah


репутация: 6308
на сайте с 2006 года
сообщений: 830

Honor 9 Lite

Крым

Возраст - 63

#15

Santeyyy так это получается,что бы в программе какой ни будь заменить rsc файл не нужно даже распаковывать?а можно просто заменить?если я правильно понял.

Santeyyy


репутация: 215
на сайте с 2006 года
сообщений: 4058

шалаш

#16

Какой установки вручную стесняюсь спросить) у меня лично все машина делает
-------------
добавлено в 14.03: Muhoflu, верно и это так шустро и просто, аналогов не встречал пока, даже на пк

zagoleg


репутация: 1896
на сайте с 2006 года
сообщений: 1361

Мариуполь

Возраст - 48

#17

Не стесняйся, спрашивай ))) Когда при установке пакетом выдает ошибку обновления, например , берешь смартсис, распаковываешь и кидаешь файлы вручную. Не сталкивался? Вот хотелось бы реализации подобного и в этой программе. Тогда будет комбайн и при этом не нужен питон для работы.

Farthah


репутация: 6308
на сайте с 2006 года
сообщений: 830

Honor 9 Lite

Крым

Возраст - 63

#18

Я лично в ней не понял ничего.наверно потому что не спал ночь.хотел найти файл rsc которых у меня хватает.но почему она их не видит?хотел найти и вставить попробовать в пакет..

Simba9.3


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#19

дa нужнaя прогa! вот смотрю тяжeлыe сис пaкeты нe видит,эт у всeх?

Farthah


репутация: 6308
на сайте с 2006 года
сообщений: 830

Honor 9 Lite

Крым

Возраст - 63

#20

Аж смешно.Взял чужой перевод отредактировал,потом распаковал смартсисом и вижу что автор упаковки я.


Яндекс.Метрика