Все о Nokia 6760 slide » Страница 3

-

Общий форум по Symbian



avtobus37


репутация: 0
на сайте с 2007 года
сообщений: 32

Xiaomi Redmi note 8T

рязань

Возраст - 40

#21

привет всем гермин работает вот только копировать так и не научился ((( взломал HelloOX 2 ,аппарат радует ничего не глючит все в полном поряде
может кто научился копировать отпишитесь ))))

Seychihiro


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#22

Всем привет! Недавно купил этот агрегат и не жалею. Раньше сидел на N85 и сильно большой разницы не вижу, если не считать камеры то все отлично. Только один косяк меня все-таки беспокоит - в разложенном варианте ява-игры клавиатурой не упровляются. Помогите кто чем может!

Serzh13


репутация: 3
на сайте с 2006 года
сообщений: 113

Realme 6

Возраст - 42

#23

Всем привет!
У знакомой 6760 куплен за бугром, надо перепрошить с заменой продукт-кода. Какой способ порекомендуете? Через NSU или Phoenix?

rayan9292


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#24

люди, я знаю как копировать: информация с форума:

удерживая шифт выделить текст, шифт можно отпустить после выделения, дальше жмем "функции", там находим "функции редактирования" и вот в этом меню заветные кнопочки "скопировать", "вырезать" и "вставить" =) работает в контактах и сообщениях, в форме ввода текста в браузере не работает. . .

у мя все получилось
-------------
добавлено в 13.44: еще б научиться в баяне копировать и ваще улетно xD

MADD0G


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#25

Народ! Хочу брать себе такой смарт, подскажите те у кого он есть, люфт половинок есть или появляется на нем, хоть как-нибудь начинается болтаться? так как слайд и у слайдов это больное место вот и спрашиваю.

rayan9292


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#26

ничо там не болтаеца wink все в поряде

miwuna


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#27

Норм аппарат. только вот прошивка пока стандартная, уже полгода я с этим аппаратом и новых прош нету. Одна венгерская есть и все smile

rayan9292


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#28

miwuna, а зачем тебе новая прошивка?

Stim777


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#29

На данном смарте есть акселерометр?

tw1st


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#30

что инициирует включение передачи данных по GPRS, постоянно горит значек и не могу понять почему? заранее благодарен


Яндекс.Метрика