- Главная
- Форум
- Обсуждение всего под Symbian
- Общий форум по Symbian
- Sony Ericsson Vivaz U5i и Vivaz Pro. » Страница 186
Sony Ericsson Vivaz U5i и Vivaz Pro. » Страница 186
-Общий форум по Symbian
Еще несколько вопросов по перепрошивке Vivaza.
1. Если тел европейский и я нахожусь в Европе, то я разве не смогу сам добавить русский язык? Ни прошивкой, ни просто добавлением языкового пакета? Неужели например в том же SEUS-e никак нельзя выбрать язык прошивки не зависимо от твоего местонахождения? Просто прочитал, что в этом случае только поход в СЦ, ибо для этого нужна смена продукт-кода.. Вот так ли это?
2. И если у меня например нет некоторых пунктов в меню настроек, из-за того, что телефон был залочен под оператора, то перепрошивка SEUS-ом поможет сделать все как у нормального свободного телефона? Или SEUS только улучшит все существующее и не уберет весь этот хлам от оператора?
Romzes23,
tadeo,
Какие проблемы со скриншотером? Пользую Best ScreenSnap 3.0, и в голову не приходило на задержку ставить. Снимает клавишой камеры. В том числе и рабочий стол)
Дополнительный скрин #1 (31,76 Kb)
-------------
добавлено в 11.07: Пардон. Главное меню со столом попутал)
Тоже без иконок получилось.
Но снимает всеже кнопкой камеры и без задержки.
- «
- 1
- 2
- --
- 185
- 186
- 187
- --
- 197
- 198
- »