Все о прошивке Nokia N97 mini » Страница 5

-

Прошивки (Symbian)



Bond_000


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#41

Vet-ra, извини конечно,но зачем в теме 3(!) огромных поста с одним и тем же описанием мода? Все изменения вроде с 1 раза понятны и читаемы в шапке )))

vet-ra


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#42

Bond_000, почему три? В шапке написаны пункты, для того, чтобы человек знал переходить по ссылке для последующего ознакомления и скачивания или нет. В теме всего два поста с прошивками. Один с более скромной модификацией. Второй, с расширенной. Шапке отписаны вместе с ссылкой на прошивку, изменения минимальные. Думается эта прошивка должна привлечь большее кол-во людей, или хотя бы заинтересовать. Кому надо, ниже увидят пост с дополнительными изменениями. Кстати, у меня никак не получается привязать раскрывающийся текст к посту. Код, вроде, прописывается, но текст после этого не скрывается.

Bond_000


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#43

Насчет спойлеров - это наверно к куратору темы про 97 мини,может поможет советом. Насчет прош - с смарт-версии сижу и пока читал описания возникала мысль,что читал это уже и не 1 раз )) может я так читаю? Какие различия между прошей в середине темы и в конце?

vet-ra


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#44

В середине темы прошивки удалены. Прошивки дорабатывались. Программу для перепаковки тоже дорабатывают.

Bond_000


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#45

vet-ra,
Я конечно все понимаю,да и не против "многа букаф",только если сделано это нормально. Из-за таких постов (как 41 и 43) тема со смарта становиться не читаемой. Раз уж тобой открыта тема и ты редактируешь шапку,то не проще ли выкладывать туда самую последнюю версию мода?

vet-ra


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#46

Я сижу, как и ты со смарта, и довольно часто. Все читаемо.

vet-ra


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#47

В моды прошивки прокрался менеджер лицензий вместе с программой joikuspot Premium v2.50.823, который не даст установится некоторму софту, ругаясь на то, что компонент встроен. Даже если установить в обход, такой софт работать не будет. Например Abby Lingvo x3. Прошивки выше исправлены, обновлены и перезалиты.

Bond_000


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#48

vet-ra В последующих прошивках верни пожалуйста нам значок запущенных приложений,без него как то грустно помоему... ))

ozzy99


репутация: 0
на сайте с 2008 года
сообщений: 43

Nokia N97 mini

Восточная Пруссия

Возраст - 40

#49

vet-ra, вот последний твой мод понравился, только вопрос - размер у него намного больше чем надо, с телефоном ничего не случицца? И еще вопрос, в 11 мини-прошивке, которая уже со взломом, этот же файл заменен? А то у меня оригинальной нет, а скачать с сайта не получилось, раз 10 вчера пробовал. Спасибо за труды)

Bond_000


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#50

vet-ra,
за проделанную работу по ковырянию прошивок лови плюс,действительно нужные вещи есть. А по поводу описаний - плохо что все до сих пор без спойлера и отличия одной проши от другой не выделены хотя бы другим цветом. Иногда приходится сравнивать описания чтобы понять в чем отличия. )


Яндекс.Метрика