Все о прошивке Nokia N97 mini » Страница 57

-

Прошивки (Symbian)



vet-ra


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#561

Если не понимать, что да к чему, то практически нереально вернуть языки, да еще чтобы все работало без косяков. Чтобы понять, что к чему, нужно попробовать сделать свой мод и разобраться во всем, в структуре прошивки. Да, и вообще вернуть, да, сложнее, чем сделать заново. В этом случае легче сделать заново, чем переделать. Не верите? Попробуйте ))

zmiy


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#562

Фома не верит, я верю, просто хотел быстрее,да и мод вродь хороший, но очень нужна укр расскладка

walter2


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#563

ветал, я разобрался, почему у меня не работал родной flash-проигрыватель. У меня стоял какой-то Flash от компании Nokia. удалил его и начал открывать родной, но выдаёт системную ошибку. Мож хвосты какие-то остались? у кого была такая проблема? нужно ну очень сильно...

Spezik


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#564

Уважаемый vet-ra, помоги с проблемой. Прошился твоей прошивкой, которая на основе с6 и в ттподе теперь русские теги не читаются. Шрифт стоит сторонний, тот же, что и до перепрошивки. Поробовал еще разные шрифты с поддержкой тегов - результата нет. Заранее спасибо за помощь.

vet-ra


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#565

Я не пользуюсь и не пользовался никогда сторонними шрифтами. Для музыки мне хватает вполне стандартного плеера, звук и удобство устраивает.

Рад, что с флешем прояснилась ситуация.

Spezik


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#566

Просто интересно почему не читаются теги. До этого была прошивка тоже твоя, только старая, одна из первых. Все было ок.

kreet26


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#567

походу про s60v5 и n97 компания nokia предпочла забыть...и новых прошивок мы не получим, так и останемся на 12...

Slava2


репутация: 0
на сайте с 2008 года
сообщений: 75

HTC EVO 3D

Россия

Возраст - 34

#568

для миньки обещали что-то новенькое, ждём))

walter2


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#569

Кстати забыл сказать еще про последнюю прошивку. Из-за удаленных заметок теперь не настраивается автоматически профиль Sipnet. Теперь не знаю что делать. Кто- нибудь помогите с айпи телефонией. Нужны ручные настройки.

kreet26


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#570

Slava2,
что то новенькое) это хорошо
а не известно в какое направление) браузер или мож еще что)


Яндекс.Метрика