360Guardian » Страница 18
-Программы общие (symbian 9)
Muhoflu,
да программу ставил в тело. Оба файла с архива кидал в c/system/data/360safe/calldb. Все правильно сделал?
-------------
добавлено в 15.03: Muhoflu,
базы свои ставил сибирский федеральный округ. Блин че делать то? Наверно придется возвращаться на callmaster
Значит у тебя вооообще окно не показывает.
Или по настройкам неспеша пару раз пройдись или забей на эту программу.
Остальные ее функции в других прогах реализованы поинтереснее.
Хотя китайцы ее на своем сайте преподносят как лидера среди прог-м обеспечения безопасности.
ПС. Я неделю назад ездил на Украину.
В ней и в МонетГате, заблокировал выход в сеть для НокиаМапс, один четр НокиМап в сеть вышел и сняли с меня в роуминге 500 р за 1 минуту навигации.
Так что до совершенства еще далеко.
- «
- 1
- 2
- --
- 17
- 18
- 19
- --
- 27
- 28
- »

